Прочие дела домашние
Если муж приготовит завтрак, не учитывая то, что Вам жирное кушать нельзя - как к этому его поступку отнесётесь?)))
Значит он в упор не видит ни тебя, ни твои проблемы.
любящий муж всегда знает свою жену однако
Сейчас вообще ничего есть нельзя, так что вообще ничего и не готовить?
Маргарита )))
Можно готовить, но без жира.Его всегда добавить можно)))
Поблагодарю его сердечно, а потом спокойно объясню, что мне нельзя есть и попрошу в следующий раз мне приготовить то, что мне можно.
Хорошо отнесусь) ! И угощу мужа-сам пусть ест).
Съем то, что мне можно. Поцелую мужа, поблагодарю за заботу, но напомню о своих вкусовых предпочтениях, чтобы в следующий раз он их учел.
Всё равно поблагодарить и хоть чуть-чуть покушать!
Да ради такого, я и жирное буду есть!
Попробую и похвалю, скажу, что пока кушать не хочется.
Ой! Да если мой муж приготовит завтрак - это уже ЧУДО! А какой он там ( жирный, калорийный и т. д. ) мне будет совершенно неважно...
скушаю конечно и похвалю, он же старался
Маргарита )))
А если потом вернётся обратно такой завтрак?)))
Когда мой муж готовит (и не только завтрак, а и обед, и ужин) -- он ВСЕГДА учитывает мои вкусы, предпочтения и точно знает, что я ем, а что не буду. И не только в целом не ем, а вот например в данный момент.
Такая вещь, как жирная еда мной воспринимается не очень хорошо, но иногда я могу себе позволить жуткой жареной картошки и бутерброд со шпротами и майонезом.
Так вот -- он спросит -- чего я хочу и именно это приготовит. :)))
В случае, если я вечером просила что-то одно, а за ночь передумала (но муж встал раньше и завтрак уже на столе) -- то я конечно же скушаю, но немного. Что бы он не сделал -- мне все равно вкусно! :)
Очень благосклонно, тихонько намекну про жирное и съем меньше.
знаете, такой поступок - подвиг, сьешьте вместе!!!
А мой уж если и приготовит, так обязательно то, что я терпеть не могу. У нас ваще вкусы разные. Говорит: щас я тебе царский завтрак сделаю: ) Ну, и потом я этот царский завтрак с трудом поглощаю, жалко ведь, старался. Для себя, наверное:).
Сделай вид, что все в порядке, съешь, а потом поблагодарив деликатно объясни что к чему...
придется скушать
а то обидно будет
или незаметно в окно
а то обидно будет
или незаметно в окно