Прочие дела домашние

Что делать с мужем если он патологический врун?

P.S. Причем врет до последнего, хотя он уже изобличен, каждый раз прощаешь, а в следующий раз тоже самое.

Подскажите как его проучить, чтоб хоть что-то понял!!!!
...отвечать ему тем же...)))
Aysn
Лучший ответ
это не вопрос воспитания,
это надо лечитьу специалиста
или разойтись
Такое не излечимо, просто надо привыкнуть или развестись)))
Понять... простить... и принять его таким, какой он есть, если любите его)))
Бедняга муж.. . Сколько ж можно его изобличать? ! Тут по неволе вруном стать можно...
Ирина Пиксаева Просто у меня хорошо развито логическое мышление я его действия на несколько шагов вперед могу просчитать....в моем случае это наверно плохо
ни как.... это болезнь....
Лолита Интернет-Магазин Это болезнь. Называется-шизофрения. Я живу с таким человеком, люблю его. Жизнь -ад, он ненормальный, вот и все. Врал, что живёт у друга, а сам жил с другой. Приперла, он ненормальный говорит-приворожила, но у него за 2 недели не встал на неё, типа. Знаю, пиздеж, но ноги целует. Что делать? Шизофрения приобретенная на фоне развода родител
И мой врет. Раньше спорила, доказывала что-то. А теперь просто не реагирую на враньё. Я знаю что он врет и делаю выводы молча. Соглашаюсь, но делаю по-своему. Вопросы задавать ему перестала вообще. Конечно заметил. его это бесит, конечно. А я спокойна как удав на пачке дуста. Пусть теперь он дергается.
Вера Егорова
Знаете, а я считаю, что его можно вылечить. Когда мы поженились - я считала, что мой муж - патологический ревнивец. Думала, что с годами это будет прогрессировать! Но - нет! я его перевоспитала. И даже если кто-то скажет ему, что его жена -б.... Он это 100 раз проверит.
М)
Маришка )
ох.. . уж простите, но это нужно было делать до того, как он стал мужем, либо его "лечить", либо менять свое отношение к его лжи.
Ну а если серьезно, то откровенно говорить с ним, выяснять причины, по которым он врет, если он как Мюнхаузен делает это для придания себе большей значимости, то это одно, а если он делает что-то плохое, и врет чтобы не запачкаться, то это другое. Судя по Аве, у Вас ребенок, поэтому Вам нужно оценить насколько это серьезная проблема, ведь ребенок как губка, впитает все и будет у Вас два вруна. Так что думайте, и работайте на решением проблемы, обратитесь к психологу, читайте книги. Но главное доверительно поговорить и понять его мотивы. не зная причин, проблемы не решить.
думаю что если человек уже в достаточно взрослом возрасте продолжает врать это уже уютно обосновалось в его характире и подсознании, ему это нравится и учи не учи, наверно не получится... скажите что правда на лицо на фига ему позорится и врать!!
Юлия Евсеева
не верить ни единому слову
горбатого могила исправит! мой такой же!
Юлия Данилова
или терпеть, или уйти.
Nastya
а может он мечтатель?
Ирина Пиксаева нет, не мечтатель, а осел упрямый, он своими действиями все отношения испортил, я вообще начинаю сомневаться, а стоит ли с ним продолжать совмесную жизнь