Прочие дела домашние

А почему утюг часто ставят на подоконник? (видно часто с улицы даже)

Sveta Kасумова
Там быстрее остывает. И - безопаснее.
Марина Заурбекова
Лучший ответ
Явка провалена, всем вошедшим - утюг на задницу.
Вы и правда так глупы как кажетесь?
Офигенный вопрос....
Я его никогда туда не ставлю, наверное вредная привычка у людей такая)))
Bela Tohn
Ни разу не видел утюги на подоконнике.
Вот девочки там часто сидят, особенно, когда дождь на улице.
Танечка Яцына
Самое место ему там...))))))))) Подоконник узкий, кроме утюга ничего не поставить...)))))))))
Girl-From Red-River
Горячий на место убрать нельзя, а на столе мешает. Ставлю, пока не остынет, а потом в шкаф
@@saku+ Nazi@@ Angel
Шоб сгорел.. , шутка
я раньше оставляла на гладильной доске, но с тех пор. как наша жирная кошка стала скакать по ней, как лошадь и ронять утюг-пришлось переставить на подоконник.. как остынет-ставлю в шкаф.
я раньше ставила, когда в коммуналке жила - больше некуда было ставить
а теперь ставлю на комод, остынет и убираю
Лидия Бобырь
Чтобы быстрее остыл и его можно было потом переставить в другое место, но часто это забывают сделать - так и остается на подоконнике
Может другого места для утюга нет?
Утюг на окне означает, что явка провалилась. ))))
Я тоже вспомнил, у нас на старой квартире в спальне на оке всегда утюг стоял, даже не знаю почему
Он у меня там и стоит. Стоит себе и стоит, никому не мешает.
места нет. Вот вам делать нечего, ну и вопросы вас волнуют....
А х. его знает? Блин, я тоже ставлю.
Марина Никель
у меня так) ) Там остывает быстрее да некуда впринципе больше ставить-то...
потому что больше некуда поставить, особенно когда комнату снимаешь :)
Nazgul Smailova
Чтоб дети не достали
Первый раз такое слышу, у нас на гладильной доске стоит
наверное, чтобы охладить)
Royal Dress