Прочие дела домашние

Что допустимо ставить на подоконники? Что у вас стоит?

Tina Alencinovich
у нас широкие подоконники, чтобы можно было кинуть полушку и сидеть, глядя в окно. Ничего не стоит, я люблю свободный доступ к окну, мелочи какие то - книги, планшет. На кухонном подоконнике стоит горшок с мятой которую режу в чай.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Всё! Если живешь не во дворце.)
Моя ученица клала туда книги и говорила: "А куда же еще?!"
Ольга Савченко
Цветы
Алёна Малинка
У меня всё в цветуечках. Жуть!
Цветы в горшках--комнатные. Ну и часть одного завалена ( аккуратно) раб. бумагами.
Цветы, лекарства
На постоянной основе микроволновка. А временами всякая мелочь - планшет, игрушки, книги...
Галина Шутова
Мандариновое деревце, вязание в прозрачных пластиковых коробочках, еще просто картонки для рисования или поделок. Кстати, в комнате на подоконнике у нас пластилин и произведения, блин, из него (это лучше, чем по всему ковру, дивану и креслу)
Елена Дежкина
Орхидеи
Sholpan Kudasova
Цветы и рассада.
цветы
Мария Леванова
На кухне керамическая кошка, в окно смотрит) И все. Я не люблю заставленные подоконники
Комнатные цветы. У детей книги, бывает, лежат. Какие-то сувениры
рассада помидор
Не люблю, когда стоят лежат на подоконниках вещи, которым не нашлось места
У меня стоят цветы .
Кот. Иногда. Больше ничего.
Цветы как у всех. А в спальне еще "татцующая панда" на солнечных батарейках.
Olga Churilova
у меня цветы в горшках, иногда букеты, иногда рассада и зеленый лук

допустимо? у некоторых такой хлам на подоконниках, типа на балконе :)
Zyhra Madymarova
Матрасик лежит цветастый, а на откосах - подушки висят - как спинки... Любим там сидеть вечерами-утрами...))
Все допустимо, кроме продукции секс-шопа.
У меня цветы стоят, кофеварка, коробки с конфетами, всякие мелочи. Но на моем 11 этаже все равно никто не рассмотрит, что там стоит.
кот в данный момент
В комнатах цветы. На кухне раньше микроволновка стояла, сейчас мультиварка, микроволновку в другое место заперли. Подоконники широченные, нужно использовать пространство.
** Настенька **
цветы в горшках
Елена ***
цветы в горшках
Растения стоят
Цветы и всякий мусор
Все что угодно.
Мультиварка и кофеварка. =)
всякая хрень
Элана Айвейро
Все то, что не сломает подоконник)
Наташа Боклан
Цветы в горшках, например
Ни на одном подоконнике ничего нету.