Прочие дела домашние
По какому поводу была выкурена ваша первая сигарета?
Из за подруги ситуация была, что к моему будущему мужу в другой город не поехали (она парня подцепила. Потом вышла замуж за него, родили ребёнка и расстались так, что он дитя знать не желает. От первой ушел потому, что детей не было) . Одна я не решилась. Вот пришла домой и...
За компанию было дело)))
Чистой воды баловство! Но.. . втянулась и лет 30 прокурила.
подруга подбила)
Не курила и даже не пробовала ))). В моей семье никто не курил. Отношение к курильщикам было снисходительно - брезгливым, как к больным людям. Знаете когда бродячая собака жрет что-то с земли, вы на неё просто посмотрите и все.. . Не возникает же желания тоже сожрать что-нибудь с земли! Так и курение.. . Ни когда не возникало желания закурить самой.
Во втором классе при просмотре анатомического атласа
За компанию.
в идиотский подростковый возраст за компанию, ну, и понты разумеется
ради интереса, давно.
Захотелось попробовать что это такое.
Попробовала, но не курю.
Играл в волейбол и мальчишки нас проганяли словами: "Идите покурите" Ну мы как то с девчёнками в очередной раз когда нас послали сели на лавочку и закурили (у папашки спёрли) , реакция пацанов была бурной, наподдавали нам как следует но курить больше не посылали.
Первая и последняя папироса беломор в 12 лет. (сольно болели зубы кто то сказал поможет).
Лариса Жиляева
и как, помогло?
Наталья Макарова
Первая сигарета "Бнломор"с двоюродным братишкой была "выкурина" где-то в 5 лет. Было очень гадко!
Когда захотелось быть круче и пробовать что-то новое, курила в лагере с девчонками. Но к счастью мозгов хватило не продолжать.
За компанию. 23 года прошло, можно было машину купить. ПРОКУРИЛА...
ради интереса в 18 лет. после 1 курса поехали с девчонками на море и решили что надо попробовать-хотели купить тонкие, но не нашли поштучно и пришлось купить парламент! было смешно-сидим в беседке в четвером и по кругу пускаем сигарету))) ) я затянулась так что дым из носа повалил и глаза заслезились)))) ) постоянно не курю, иногда, когда выпью-могу выкурить сигарету
для понту.... много лет с тех пор прошло, с тех пор такого понта не хочу
По поводу юношеского максимализма... Первая стала последней собственно.
Давно это было.
А вот я не курю и не пробовала)
Лариса Жиляева
возьми с полки пирожок
правда он там давно лежит,
покрылся плесенью и засох
но, всё же лучше сигарет
правда он там давно лежит,
покрылся плесенью и засох
но, всё же лучше сигарет
За компанию
интерес и понт
НЕ НАДО КУРИТЬ ЭТО ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ! в НАШЕЙ СЕМЬЕ НИКТО НЕ КУРИТ И Я ЭТОМУ РАД! и САМ НИКОГДА КУРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Лариса Жиляева
это не ту случйно печатаешь на пачках, что курение убивает?
и как, многих отговорил, альтруист ты наш?
меня подружка подбила в лет 15..с тех пор курила аж до 21-го года. Потом бросила и очень- очень счастлива!!!! Не курите. будьте здоровы!