Прочие дела домашние

А если у меня есть где жить,на чем ездить, постоянный доход и ребенок....нужно ли мне вообще выходить за муж?

Елена Севкаева
замуж выходят не для чего, а потому что.. .
потому что ЛЮБЯТ и хотят быть вместе.. . если любят конечно, а не делают как все, по инерции.. . или корыстных побуждений.
я пока не полюбила рассуждала также. и мне противно было что Я.. . как Я.. . буду жертвовать. . временем, свободой и тп.. . всё пройдёт, когда придёт ЛЮБОВЬ.. . если она придёт конечно..
Лилия Шуть
Лучший ответ
а статус, а королевский сан, а приданное, а наследство.. . кто вы без штампа--пыль космическая
для здоровья))
Оксана Бабий
Елена Севкаева Для здоровья можно мяско молоденькое найти)
только когда этого захочется тебе. .
и это идеальный вариант.
***елена*** !
"за муж" - не знаю: -)) А "замуж" имеет смысл: хотя бы из-за ребёнка....
Нормальные люди сходятся, чтобы жить вместе, любить друг друга, а не для того, чтобы решать свои материальные, жилищные и транспортные проблемы за счет противоположного пола.
Просто Кот
Ну, если целью замужества для вас является только вышеперечисленное, то не нужно. У вас же и так уже все есть - никого "доить" не нужно.
это будет уже лишним
Люция Нуреева
опять же, зависит от мужчины)))) ) если мужчина не ярмо (готовить там ему, тд и тп) , любит, на руках носит, то можно)) ) а лучше и не выходить - живите так))))
что бы кто-то сказал тебе: "ты моя единственная, любимая, лучшая! " и это после 50 лет совместной жизни))
Елена Севкаева такое ЧУДО еще бывает?)))))
В материальном плане не нужен конечно.
Но, вот почему бы не связать свою жизнь с НОРМАЛЬНЫМ, порядочным мч, который будет заботиться о тебе, а ты о нем? Правда, такие редкость
Елена Севкаева В том то и дело что НОРМАЛЬНЫЕ-РЕДКОСТЬ!Без денег-альфонсы,с деньгами-БЛЯДУНЫ!!
пока не научитесь правильно писать в анкете: замужем, а не за мужем, точно не нужно :) опозоритесь ведь :)
За муж не надо, замуж надо для статуса. Его самого у вас нет.
Alla Mohammad
Нет! Я серьезно.
А для здоровья можно иметь и без брака.
Nurgul Sahi
вот я всегда считала, что женщина в аспекте необходимости партнерства в более выгодном положении, чем мужчины, как ни как могут все то же самое, что и мужчины и плюс детей рожать!
КотЭ пррравильно говорит! Я бы еще добавила, для того, чтобы через 50 лет совместной жизни испытывать потребность сказать мужчине "я тебя люблю"
пы. сы. - какой животрепещущий вопрос задала! )))
палка о двух концах.. с одной стороны у всех есть ПАПы у вашего нет (как обьяснить) с другой ОНО ВАМ НАДО?! ? Для здоровья и так можно иметь.. да еще и не готовить-не стирать и не ...а слушать то чего вы сами захотите.
Мария Нека
канеш надо....
Танюшечка ...
У меня тоже все это есть, но кто без мужа будет делать то что делает он: все необходимое по обслуживанию машины, водить дочь в школу, когда мне надо помыть с утра голову, ездить в магазин и много сего другого. Да и секс с постоянным партнером, который всегда рядом не последнее дело.
для себя любимой (гормоны гасить нужно время от времени) , да и ребеночка еще 1 можно)
Gulsaya Bekzatovna
ни в коем случае!!!
хм, если подход к мужчине чисто потребительский, то не надо портить жизнь ему! А то итак у большинства мужчин довольно плохое мнение о женщинах.
Для полной гармонии нужны двое: мужчина и женщина. Но лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
а как же Любофф?
Аксана Курак
...зачем?. . можно у себя посасывать...
Юлия Ершова
Елена Севкаева Продемонстрируешь ,как ты посасываешь у себя?! Я подрачу посижу))))))))))))))))))))))
так это каждый индивидуально решает, возможно, и не для чего
ну для того что бы было легче жить) и может и 2-ой ребенок будет
Alla Mohammad Кому легче? Девушке и так неплохо. Кого-то обстирывать, кормить и жить пустить?
Ради материальных благ замуж "продаются", а не выходят. Выходят замуж совсем по другим причинам
Vinogradova Anna
Имея все это, ваши запросы увеличиваются только. И это здорово. Осталось найти человека социально выше чем вы, полюбить друг друга и родит еще. Улучшать свою жизнь, ведь нет предела совершенству. А дети вырастают и вылетают из насиженного гнезда, а родители остаются в помощи друг другу, детям и вообще. А женщине необходимо быть любимой.
И почему этот вопрос не пришел мне в голову раньше)) )

Но ответ у меня есть - для того, чтобы кто-нибудь имел мозги регулярно)))
Нужно. Иначе ребенок вырастет, а ты останешься одна.
Olga Frolova
а кто такую дебиловато-криволапую возьмёт-то?) -такой же дебил как ты?))
Елена Севкаева Гавноедище,а ты чЁ в гости не припиздилО....обещало же!...иди подрочи своей подружке на рыло и бай-бай))))
Если для вас выйти замуж - это дом, машина и доход, то нет.
себе денег больше уйдёт без мужа=)
ЗАМУЖ пишется вместе.... Кто же тебя возьмет, неграмотная ты, брошенная с ребенком?)))))))))))))))))))))))
Nadya Papovyan
Елена Севкаева Да ЧУЧЕЛО ты мое....мне настолько похуй на тебя НАСЕКОМОЕ,что я даже могу позволить себе БЕЗГРАМОТНОСТЬ))))))