Прочие дела домашние
Как же так мужа нужно не любить,что при чужих людях на куй его посылать,тварью называть,кричать что всю жизнь испортил.
Зачем же тогда жить с ним.Не понимаю.Или до такой степени в себе не уверена женщина,поэтому и живет с ним,а он не уверенный мужик,или все-таки любящий жену*?Или это манера общения такая?
Я тоже этого не понимаю.... Не нравится-не живи.... Зачем человека унижать... Я себе такого никогда не позволю, какие бы не были отношения.... Надо выяснять их вдали от чужих глаз.... А если бы муж так делал????
а вам не надо понимать чужую жизнь. Знаете как бывает. Я могу его *уями крыть, а вам улыбаться, но зато когда дело до дела дойдёт--я мимо вас пройду умирающей, а за него жизнь отдам. Не судите по словам.
Это самоиздевательство.
так себя может вести себя только не получившая воспитания (все из семьи)
Это просто бабе по хрену на всех и когда она открывает свою хлеборезку, то прежде всего она себя смешивает с гавном на людях и подобие своей семьи. Про мужика я не буду говорить много, одно скажу, это ветошь, тряпка
мы за 20 лет ни разу не обозвали друг друга.... но ..врозь теперь... есть приятель, для которого обозвать и сказать гадости-норма.. потом приходит, ноги целует.... так и не смогла к такому привыкнуть....
а вам какое дело до чужого мужа? и куда его посылают? свои отношения идеальны? так расскажите о них
Евгения ****
Скажу одно,я не позволяю себе такое в общении,поэтому мне интересно.
Это из категории :
-Маша, тебя твой бъет?
-Угу. .
-..Эх, счастливая ты, как я вам завидую, а мой не рыба не мясо, не мужик а тряпка. Я его на куй шлю.. думаю ну щас мужик в нем проснется, даст пиzдюлей мне а потом любить страстно будет.. а он амеба какая то, начинает извинятся и спрашивать чем меня обидел:)
-Маша, тебя твой бъет?
-Угу. .
ну вы ж не знаете, что у них там в семье, да и надо оно вам?
Знаете, у меня семья, ну можно сказать идеальная. Но иногда я мужу могу та-а-акое наговорить! Т-а-ак его обозвать!. . Мама дорогая.. . Это потому, что мы, женщины, существа гормонально-зависимые. Такова горькая правда жизни! Попала шлея под хвост и все - пиши пропало!
А он тряпочный, чего жене не объяснит, как общаться надо. Боится её что ли? Многие мужики накосячат, жену из себя выведут, а при людях такие хорошие. Дома шлепнется на колени, просит простить. Вот и не разводятся.
Тююююю. бред. Мы ругаемся бывает так, что ого-го. Хоть на людях, хоть тет-а-тет.... без разницы.... И при "чужих" людях на Куй посылала.... однако мы вместе, 6 лет уже....
после сильной ссоры секс такой клевый! они может так заводят друг друга!
Как раз когда нету любви-нет и проявлений эмоций.. . И со стороны-отношения просто идеальны. А эти - "милые бранятся-только тешатся" :-)
Евгения ****
Незнаю,мне кажется для мужчины в 30 лет,это должно быть унизительным,когда его жена в 22 года так кроет.