Прочие дела домашние
нужно ли любить мать мужа? ну не могу себя пересилить(((((
Конечно нужно! И что б не дай бог ее не расстраивать, надо стараться меньше попадаться ей на глаза: -)
Евгения Семанова
оля мы живём вместе!!!!как не попадаться на глазаааааааа))))))))
Да её любить не надл. Её надо. как мать мужа, благодарить за ЕГО появление.
А что пересилить надо. Она просит называтьсебя МАМОЙ. Если не любишь, то спроси себя и мужа - ЗА ЧТО ты НЕ МОЖЕНШЬ любить
НАДО СЕБЯ ПЕРЕСИЛИТЬ
Да, если она к вам хорошо относится. Я изначально была благожелательно к свекрови настроена. Потом заметила, что у нее мелькают подлые мыслишки, что сын ее на бабу променял.)))) Пришлось изменить к ней отношение. Я не ругаюсь с ней. Просто держу на расстоянии.
Любить, не обязательно. Но уважать нужно.
Ты не обязана любить совершенно чужую тетку. Особенно если твоих симпатий она не заслужила.
Просто нейтральные отношения поддерживай.
уважайте и все
любить, уважать, понимать нивы сами, ни кто другой заставить вас не сможет.
нужно относиться терпеливо, спокойно и ровно. и не отвечать хамством на хамство. ради вашего мужа, не ради нее.
а если это становится уже невозможно, сведите ваше общение с ней к минимуму. пусть ваши муж и дети с ней общаются. отдохнете друг от друга, а там может чего и изменится.
Любить не обязательно, но уважать обязательно, хотя бы за то, что она дала ему жизнь, воспитала его, она просто мать, женщина, почему ее нужно игнарировать. Чем вы лучше будете относиться к ее сыну, тем больше она вас будет уважать и любить. А вы поставьте себя на ее место, почему ваша сноха должна к вам плохо относиться, если вы к ней со всей душой. Я любила свою свекровь, и она меня любила, ее нет уже три года, и я часто ее вспоминаю, какой она была прекрасный человек. Удачи!
А зачем её любить? Пусть её ваш муж любит.
Не враждовать-однозначно!! ! Любить? Достаточно спокойно переносить.
Достаточно относиться с уважением
Нужно уважать, а любить, ты должна свою маму. И по -возможности, не ссориться со свекровью. Так тебе самой будет спокойней.
надо просто относится по-хорошему, по-доброму.
думаю, не обязательно любить, можно хотя бы делать вид что уважаешь, просто не идти на конфликт с ней
не обязательно, можно просто уважать
Любить никто не просит, а элементарное уважение не обходимо.... Я тоже свою свекровь иногда люблю, а иногда задушить готова.. . А что поделаешь, она его мама!!!!
не нужно. Просто поддерживайте нормальные отношения
Любить Вам ее не обязательно, а вот уважать обязаны. Хотя бы за то, что она Вам вырастила мужа...
надо уважать
у меня сразу не получилось.. . даже и не пытаюсь больше...
Любить ни кто не завставляет. Просто должно быть уважение.
Пройдет какое-то время и вы будете кому-то свекровью или тещей. Как вам хочется, чтобы к вам относились сноха/зять? Вот так и относитесь сейчас к матери мужа!
главно чтобы она вас любила!
Мужа любить надо а не свекровь
и непарьтесь! любите мужа! а всё остальное предрассудки! расслабьтесь! жизнь прекрассна!)))))))
Любить не обязательно, главное чтоб было чувство уважения к человеку который дал жизнь вашему мужу и воспитал его...
Не устану повторять никогда. Вы не обязаны ее любить и уважать, для этого должно произойти что-то приятное, что заставит вас поменять свое отношение. А слова Нужно и Должно в этом случае не уместны.
Любить совсем не обязательно, но попробуйте, относиться к ней, хотя бы, с уважением. Ведь она родила на свет Вашего мужа.
Дружить с ней надо !!!
Не надо себя пересиливать, заставить любить кого-либо невозможно. Относится уважительно тоже сложно, потому как уважение или есть или нет. Попробуйте относится доброжелательно.
Евгения Семанова
согласна