Прочие дела домашние

Что (или кто) может помешать вам спать?))

мне токо скажите что можно спать.... всё....))меня стадо бегающих слонов не разбудит))))) )
уматываюсь за день так что до подушки.... и всё)))
Стелла Гончарова
Лучший ответ
Я сама себе. Всё, спокойной ночи и спасибо за пинок. Пошла чистить зубки и спать.
Хе-хе. До рождения детей - соседи, собаки, часы, разговор, любой шум, все!

Сейчас - только когда дети зовут я вдруг просыпаюсь. Ну, и утренний будильник.

Или может помешать, что выспалась)
Natalia Bobrovska Мне и младенец не помешал продолжать просыпаться на каждый шорох. Страшно завидовала тем, кто утверждал, что дети - лучшее снотворное.
Дебильные соседи....
Сосед-полудурок. Но и на него найдена управа-беруши и нет проблем))
Сальникова Н.а.
Что угодно и кто угодно.
если ребёнок ночью просыпается, то это конечно меня тоже будит и следовательно мешает спать
Филькина Вера
пиликание мобильного... .
сегодня до пол-второго ночи у дочки телефон тренькал.. . уж не знаю че там было: то ли смс какая-то, то ли оповещение.. . хрен знает
говорю или вырубай или выкину ща его в окно.... задолбалась просыпаться каждые 20 минут))))
Ульяна Avs
мой дневной "дрых"((
вот нахрена спрашивается дем спать.
если не сплю-то нормально вроде в час ночи вырубаюсь.
мне в принципе 6 часов сна хватает.
Храп мужа и "ответы")))
Ипотека)
Соседи с перфоратором. Уроды, надоели уже :(
Даша Широва
1.Будильник!
2.Соседская дрель.
3.Духота. Жажда.
4.Храп.
5.Звуки музыки.
6.Телефонные звонки.
7.Звонок в дверь.
8.Бывает, что боль.
9.Кошачий мяв. Правда, теперь котик умер. Пусть бы бы мешал спать.. .
соседи что мешают спать)
Инна Яковлева
Дочка 3,5 месяцев. Как захочет титьку, так уж не до сна!)
Ответы, кино онлайн и КОТЭ)))))
Dina Nurtazaeva
Ничего )))) Даже если дети каждые 15 минут будят -- Мам, мам, ну посмотри и т. п. , я честно смотрю и засыпаю... Если мне не пора вставать, то меня ничем не разбудишь... Они мне даже крысу под одеяло запускали ))))
если я действительно хочу спать -то никто и ни что! в дороге только не могу-в машине, в автобусе-прям завидую людям-сели и тут же дрыхнуть, а я все в окошко таращусь-ночь-полночь, тьфу
Интернет)
Symbat Bayakhanova
только свет и звук.
мелкая: "маааааааааааааааама титюююююююююююююююю"
Lia Metreveli
Отсутствие беруш...))))) ) Живём в деревянном многоквартирном доме!!!))) ) Или муж, когда живёт дома 2 недели. (2 нед. на вахте)
Раньше очень чуткий сон был, сейчас просыпаюсь ток когда доча будит.
да ничего! Мешал бы муж была бы рада (
Дарья Ваулина
Яркий свет
Ничто и никто помешать мне в этом не может.
Муж дважды входную дверь снимал, чтоб домой попасть после смены ночью.
Теперь без него на щеколду не закрываюсь.
Alla Maier