Прочие дела домашние

Скажите, а какие причины могут помешать Вам спать?

Анекдот) ) Обычная ночь. Муж и жена в постели, не могут заснуть: за стеной надрывается соседский ребёнок. Она ---Ты всё ещё хочешь завести ребёнка? ---Да, хочу отомстить!...
Света Ушева
1.-если ребенок болен;
2.-ХРАП любимого мужа.
Елена Михеева
Лучший ответ
Вбивание свай под окном.
Игра мужа на компьютере в час ночи.. . Да и детям мешает.. . Щёлканье мышки - ужасный звук, когда спишь. Вот сейчас я ему мщу...
отсутствие сна
Наталья Сумина
отбойные молотки и дрель у соседей
а мне мешали спать одно время соседские пьянки по ночам.. . ужас просто, сначала песни, потом танцы (у нас аж люстра треслась) , а потом драка.. . часам к 6 только тишина наступала....
Вообще со сном у меня проблем нет.. только сейчас, временные... в связи с беременностью сплю очень плохо и мало... А так, меня даже будильник не мог разбудить который стоит прям под ухом.
Соседи...

Liana Kydyralieva
хороший анекдот. Для меня как раз в тему)) ) Конечно же ребенок мешает спать. Вернее вообще не дает. Нам только месяц
Adilova Gaziza 1972
Когда мысли тяжелые. Думы разные.
Любой шорох....
комары... сцуки... вчерась сожрали-и пох на фумигатор!!!!
стресс.
если я хочу спать, мне ничто не помешает, даже громко включенный телевизор
ремонт у соседей, болезнь моего ребенка ...
Комары, жара и переживание.
Ирина Ков
война и плохое самочувствие
В такую жару не так сладко спится, как в прохладу под тёплым одеялом
Сильное желание продлиться в вечности.
занятие сексом
)))))))) плач МОЕГО сына, в роддоме на плач чужих детей не просыпалась, а моему стоило только закряхтеть...
собаки, которыевоют за окном, кошки, соседи, телефон, будильник))))