Выхожу с понедельника на работу после декрета! Ох, как трудно будет вставать по утрам, привыкла спать до 9-10)
Как вы начинаете утро, во сколько встаете и как взбадриваете?)
Прочие дела домашние
Как быть бодрым весь день? Ваши секреты)
за неделю втянетесь, главное вечером пораньше ложиться-и утром душ контрастный и вставать пораньше, с запасом времени-чтобы не бегать как угорелая-а все делать с удовольствием-и кофейку неспеша попить и макияж не торопясь
Вы втянетесь, будете ложиться пораньше спать. поздравляю с выходом на работу!
Милявша Гильмутдинова
Спасибо, работать не хочется, но на работу выйти не терпится)
Я встаю в 7 часов, завтракаю, пью кофе, навожу марафет и из дома выхожу в 8.30, иду пешком на работу с музыкой в ушах через наушники. Работа сидячая, но её много, и она ответственная. Тружусь напряженно. Примерно в 11 часов съедаю яблоко или грушу, пью кофе, не отрываясь от дел. Обед с 13 до 14 часов. Беру еду из дома, разогреваю в микроволковке, ем, пью чай. На это уходит минут 20. Постою у окна, помашу ногами, руками, иногда делаю приседания или наклоны. Если погода хорошая, можно прогуляться на улицу. Но у нас поблизости мало интересного, некуда гулять. После обеда опять за работу. В 16 часов второе яблоко-груша и чай. В 18 часов - домой! По дороге домой обычно покупаю продукты или что-то еще для дома. Дома готовлю ужин для всех, мелкие постирушки-уберушки, телевизор, книжка, компьютер. Ужинаем всей семьей, разговариваем о прошедшем дне и планах на завтра. Часов в 23-24 спать.
Так какждый день уже много лет. Каждое утро я мечтаю о выходных, чтобы вставать попозже. Но в выходные мой кот будит меня в 7 часов и требует еды. Чтобы он прекратил мяукать на всю квартиру, приходится вставать, наполнять его миску. Потом опять залезаю под одеяло, но, как правиоло, уже не могу заснуть, привыкла к режиму. Хотя зимой иногда сплю долго, потому что темно.
Привыкнете, не переживайте!
Так какждый день уже много лет. Каждое утро я мечтаю о выходных, чтобы вставать попозже. Но в выходные мой кот будит меня в 7 часов и требует еды. Чтобы он прекратил мяукать на всю квартиру, приходится вставать, наполнять его миску. Потом опять залезаю под одеяло, но, как правиоло, уже не могу заснуть, привыкла к режиму. Хотя зимой иногда сплю долго, потому что темно.
Привыкнете, не переживайте!
Ехать утром в машине и не светофоре строить глазки, надувать губы и корчить рожицы "торопящимся" и "не успевающим"...Тонизирует и и вызывает чувство удовлетворения))
Высыпаться и во время собираний на работу пританцовывать любомой музыке))
с утра горячий шоколад, канапе с икрой и вперед,
ну еще можно с утра немного секса, взбадривает! !
ну еще можно с утра немного секса, взбадривает! !
Милявша Гильмутдинова
легкий завтрак олигарха? :)))
Я перед тем, как ехать на работу, пью пиво, бутылочку, не больше))))
Мария Седых
Да уж
пораньше ложитесь спать
Не курить . А утром - хотя бы 20 отжиманий, как только проснулся, до чистки зубов и умывания.
Хорошо высыпаться и регулярно заниматься сексом (с одним партнером)
Милявша Гильмутдинова
А с двумя сразу можно?)))
Здесь написано как оставаться бодрым весь день - https://www.kakprosto.ru/kak-937384-kak-ostavatsya-bodrym-ves-den
поиграть в комп 5 -6 часов утром и всегда бодрая я играю и весь день до 3-2 часов ночи
Похожие вопросы
- Скажите!А Ваши секретные секреты когда нибудь узнавали посторонние люди?И что они делали с Вашими секретами?
- ваши секреты варенья..
- А вы свое состояние в день вашей свадьбы? А потом на банкете? Сильно пьяненькие были? Держали себя в руках?))+++
- Что Вы делаете со своими бывшими? Ну, они же знают некоторые Ваши секреты, голыми видели, а вдруг....
- А вы умеете готовить вкусный борщ? В чём ваш секрет приготовления вкусного борща? Или делаете как все?))
- Каковы Ваши секреты долголетия? Мммм?
- Ваш секрет экономии! Я страшная транщира, не могу остановиться.
- Дамы, что делаете, чтобы выглядеть "вкусно", или не заморачиваетесь? Спорт, косметика, вещи, огонек в глазах.Ваш секрет?
- В чем ваш секрет?.. ведь вы все успеваете сделать?
- Раскройте ваш секрет приготовления вкуснейшей Манной каши на молоке, без комочков.