Прочие дела домашние
Каковы Ваши секреты долголетия? Мммм?
Радуйся каждой мелочи, не нервничай из-за каждой сволочи.
После столетия сразу отпишусь)))
А чё ты мычишь как корова, бык? Или это хммм.... нечто другое, такое.... такое?))))))))) Воду я пью из-под крана.... и выгляжу на все 20 в мои 40,НО.... это ток МОЁ мнение!)))))))))))))))))))) это правда.... литра по 2-3 пью.... люблю её,воду.... плюс спорт!))
Не нервничать, никогда и ни при каких обстоятельствах
Сосули ЖКХ регулярно с крыш сбивают. не прибило еще...
лет через 70 скажу...:))
Каждый день выпивать до 2 литров воды
вода, больше 1,5 литра в сутки.... надо пить три литра говорят))) )
На Кавказе - хорошее вино.
о долгожительстве могут написать сами долгожители, а таковые вряд ли умеют пользоваться компьютером)))))
На Кавказе - хорошее вино.
Минимальное потребление жирной пиши, растительная в приоритете, раздельное питание, физические нагрузки
Движение и смысл жизни)
Дед у меня дожил до 94 лет. Каждый день мылся под умывальником холодной водой, пил травы, ел сало очень часто, выпивал только по праздникам, не курил. Особо не волновался по пустякам, делал зарядку по утрам. Приседал до последнего по 100 раз и бегал на одном месте минут по 15. Работал физически на огороде, до 90 лет сам колол дрова, копал огород. Ел много фруктов, овощей, но и мясо любил и сладкое то же ел. Когда что-то где-то заболит долго это место массажировал. В последние 5 лет регулярно принимал таблетки от давления. Сам их себе назначил. К врачам не обращался с 50 лет совсем в больнице когда он умер не нашли даже его карточки.