Прочие дела домашние
Что делать дальше?
Недавно познакомилась с молодым человеком. Он мне очень понравился своими мыслями, манерами, планами на будущее. Чувствую, что если я и дальше буду с ним, то все будет хорошо, он все сделает как надо. И все у меня будет. Все хорошо. Вот только он не нравится мне внешне и не любит одеваться. Я понимаю, что с лица воды не пить, но все же...
Первая ошибка в отношениях - я это переделаю, исправлю, переучу (( Никогда не занимайтесь таким самообманом, невозможно переделать взрослого, состоявшегося человека! Решайте сейчас - если вас устраивает синица в руках-смиритесь с его недостатками. Просто когда встречаешь действительно СВОЕГО человека, то в нем устраивает и восхищает абсолютно все!
В смысле ходит голый и страшный?? ? Так одень его, ну а с мордой что делать, сама придумай...
А.... так он может одеваться не любит.. на вещах и модах не помешан
ну это поправимо...)) )
не навязчиво приучайте к опрятности и развивайте в нем вкус к прекрасному-всё получится!
Как сказал мой сын-*Так трудно принимать решение самостоятельно*-когда я предложила-*Положись на интуицию*.Право выбора всегда есть, но если возникают сомнения-не стоит надеяться, что это правильный выбор.
Юлечка.)) ) Приодеть сможешь. У меня муж до знакомства со мной костюмы носил только в лицей (ито потому что это было обязательно) . Его лучший друг вообще сказал, что только при мне его первый раз в костюме увидел. И ничего. Сейчас спокойно может одеть.
А внешность.. . Да, ее не переделаешь. Повстречайся. Ведь в жизнь идти нужно не с "оберткой", а с тем, что за ней скрыто. Просто, не торопись с решением.
Сейчас прими как есть. Потом оденешь сама. Мой муж тоже не любит одеваться. Я ему вещи сама покупаю. ВСЕГДА. Мы 30 лет вместе.
Если и вправду хочешь как лучше для себя, найди хоть что-то что тебя в нём привлекает, хотя бы из характера, поступков...
Влюбляешься в обаяние, а жить приходится с характером. Подумайте над этим. А внешность с возрастом меняется.
Сделайте выбор. Обдумайте всё очень тщательно. И решите, если вы останетесь с ним и полюбите его искренне и навсегда со временем ( "к красоте привыкаешь так же, как и к уродству"), то ура. А если останетесь, а потом полюбите другого, как себя поведёте? А если не останетесь, а потом полюбите "козла"? А если не останетесь, а потом никого не встретите?
Решите сами, и потом несите ответственность за принятое решение. Главное будьте в нем тверды и уверены в его правильности. Тогда будет что самой себе отвечать, если придётся.
Дай ему шанс и ты, может быть, действительно поймешь, что внешность не важное.
Понравися позже за умение жить и любить. Любить Вас, детей.. .
Но если есть хоть малейшая брезгливость к этому человеку, то не стоит парню ломать его же жизнь. Ведь Вам вместе нужно будет не только в кино ходить, к примеру, но и в постели быть вместе...
да вот вас не поймешь)) вроде тоже серьезно настроен на отношения, одеваюсь со вкусом и не урод )),а у девушек МНОГИХ в голове ветер, в итоге так напруться на дебила а потом свадьба, ребенок, развод и хаваются. вся жизнь кувырком, пацаны ставьте 5. спс