Прочие дела домашние

А Вы бы хотели вновь вернуть ПЕРВЫЕ годы семейной жизни??))

мдааа.... мечты-мечты.... первый год был "медовый"....он смотрел на меня влюбленными глазами, я была такая кыса - совсем не орала и злилась.... никаких тебе проблем.. . вроде нету денег, хоп! нашли заначку 50 рублей, сходили в магаз, вернулись с полными пакетами вкусняшек.... интим - где хочешь (в квартире) , когда хочешь и так громко, как хочешь.... все вещи новые, новый чайник, микроволновка новая, белая-белая, такое чудо.. . кофе в постель и звсегда прибранные носки... .
Вернуть нельзя, да и ненужно, а вспомнить приятно....
Анжела Герасимчук
Лучший ответ
Нет, не хочу я ничего возвращать, на все в жизни свое время)))
Ольга Пенязь
Неееее, тогда все намного сложней было.
Дочка родилась, начало 90-х, муж без работы, мы бедствовали.
Потом долго вставали на ноги, и сейчас как раз все замечательно.
Маша Мирная
Нет что было то прошло а мне и сейчас очень хорошо живется!!!
Лазарева Алина
Ни за что)) ) Опять стать молодой и глупой?)) ) Ну уж нет)))
у меня лучше после 10 лет супружеской жизни. . а 32 года-отлично.
Елена Науменко
нет. сейчас гораааааздо лучше)))
О, нет... столько всего было... ну его на фиг: ) лучше будущих более радужных подожду:)))
Нет.... НАМ сейчас НАМНОГО ЛУЧШЕ))))
Ира Кононенко
Собственно.. . зачем?) ) У нас ничего не изменилось и сейчас, как жили тогда, так же и сейчас. Если только повторить - вот это я бы не отказалась, потому как в первый год брака мы родили ляльку, а сейчас лялька уже большая и не такая интересная) ) так что, можно по второму разу в роддом сходить за новой радостью))
Поскольку я официально не замужем, отвечу так: мечтала бы вернуть первые дни влюбленности)) ) это было до такой степени ярко и незабываемо - мы вместе частенько вспоминаем, как нам обоим тогда крышу снесло) Неповторимо. У меня к тому ж это была первая любовь, которая тянется много лет
Татьяна Басараб Просто влюбленность и любовь - абсолютно разные (по механизму) процессы, очень хорошо когда одно переходит во второе.. есть очень хорошая книга на эту тему (она могла бы спасти не один семейный союз) "Пять языков любви" (скачать)
Зачем ворошить прошлое? Лучшее впереди!
Ирина Королёва
а у нас и так первые))))
мы первые полгода у свекрови жили-нееет не хотела бы))