да кому я сейчас нужна, чтобы меня оценивали)) )
главное, чтобы бомжи за свою не приняли, остальное по фиг)))
Прочие дела домашние
А вы когда выходите из дома, тоже думаете, что все на вас смотрят и оценивают??)))
Ольга Семенова
На тебе тоДа цветочек)))))

Нет, не думаю. Только иногда ловлю заинтересованные взгляды противоположного пола.
Я уже давно знаю, что никому до меня дела нет...)))))))))) А мне до их оценок...))))))))
я живу в деревне, здесь это актуально. поэтому никаких блузок без бюстгальтера. и штаников без трусикоффф)
Смотрят-смотрят)) ) Я по улице иду и улыбаюсь во весь рот.. .
Вот ты такую дурочку пропустила бы?
Свет, в городе на меня никто не смотрит
и не оценивает. А вот когда я приезжаю
в свою деревню Гадюкино в отпуск -
там не тока смотрят и оценивают -
еще и потрогать-пощупать норовят...;)) )
Ну не меня, конечно, а то, что надето на мне.. .
Так что приходится не разочаровывать земляков -
соответствовать статусу Москвички (так меня там
теперь называют) ;)))
и не оценивает. А вот когда я приезжаю
в свою деревню Гадюкино в отпуск -
там не тока смотрят и оценивают -
теперь называют) ;)))
Галина Цикунова
Ёперный театр! Даже потрогать. Значит Вы солидная и простая дама. Таких мало.
Мне слишком наплевать на чужое мнение, чтобы я так думала. Если и смотрят-оценивают, то я на это не обращаю внимания.
Мне кажется все так думают
что весеннее обострение мании преследования?))))
Меня оценивать ))) да кому я нужна...
даже и думать не надо
иногда просто так и вылупятся
и чего они всЁ оценивают??
иногда просто так и вылупятся
и чего они всЁ оценивают??
А как же! Не только смотрят, но и периодически останавливают и говорят: "Лейтенант Сидоров. Куда спешим? Почему без ремня едем? Ваши права! "
Не-а. Так не думаю. Люди, как правило, озабочены только сами собой.
даааа да неприятно. и немного возбуждает)))))))