Прочие дела домашние

А вот вы...какую роль смогли бы сыграть виртуозно..в сказке "Репка"???)))

бабку ещё рано... внучку уже поздно. .
а вот Жучку в самый раз! особенно когда гавкаю на своих домашних)))
Aктоты Досхожаева
Лучший ответ
А я буду зелеными листиками на репке)))))))))
Наташа Молчан
Думаю, что кошку.
Tatiana *лохматова
А я - ЛЮБУЮ!...)))))))))))))... Раз репка занята...))))))
Олька))) ))
я за внучкой пристроюсь. а Жучка пусть кошку жучит или репит...
Бабка наверное не плохо получилась бы - охать я уже научилась, скрюченной походить тоже пробовала... ворчать умею отлично!
Елена Шарапова
Отдай!!!! это МОЯ роль!!!! -это если сыграть... а по жизни я скорее мышка-всё расставлено, все распределены, а теперь и мне можно заключительный штришок сделать...)
Ирина Рыбакова
ну репки.... если я упрусь, то фиг сдвинешь....
тож репку))) сиди так себе художественно, не двигайся)
А я.. . какую дадут)) )
И скорей всего, это будет дедушка.. . На работе из-за своих габаритов вечно мужиков играю...
Ню
Нюта
Лена Балмастова ОтыграласЯ....:)))))))))))))))))))))Теперь мышкой будешь...:))))))))))))
избушки
Ольга Марфутенко там не было избушки)))
Мышку,
Если бы не мышка, не вытянули бы репку
мышка.... как всегда крайняя))))
Голос за кадром.
Да, и так ясно! Мне и грима не делать, и на костюм тратиться не надо!
Прошу внести фотографию в картотеку на кастинг!!!!
Света ****
мышку наверное
Бабки...: -) это роль просто душевно моя
Ирина Жукова
посадил дед Репку, а Репка вышла через 5лет и зарезала деда ((((
репку - сижу себе и никуя не делаю))))))))))))))))
Jibek Muhammed
вижу себя только в роли репки - я такая же круглая и сидеть люблю)))
И я претендую на главную роль - буду репкой)) )
млин... я играла "Апрель" в сказке 12 месяцеФФ)) )

завзенела капель начинается Апрель.. чет с памятью худо) )
но ништяк я была! с цветочками в волосах)
Ирина
и я!!
Лиза .
Роль ДЕДА С ЛОПАТОЙ. Помощники стали бы не нужны.
Репку бы наверное хорошо сыграл.
мышку... норушку
Kuralai Zhasan
Я героической мышки, пришла и всех спасла! =)
Землю, которая держит репку ине отпускает.
дедки
Наверно Жучку !!!Я так люблю собачек !!!Или Мурку !!!Да какую дадут в общем !!!