Прочие дела домашние

Как вам Безруков в роли Есенина? Правдиво сыграл или отсебятина?

Ольга Рослик
отсебятина конечно! главный акцент фильма сделан на его пьянство отношения с женщинами тема антисемитизма которая старательно зачем-то подчеркивается -словом фильм очень неприятный! гораздо более глубокий и серьезный другой фильм о есенине -"золотая голова на плахе"с дмитрием мулляром! рекомендую его вам --посмотрите обязательно! вот это действительно отличный фильм!
Гульжан Муханова
Лучший ответ
любя Безрукова прощаю ему ВСЕ! но играет неплохо
Я не могу на Безрукова смотреть в последнее время.
И бандит он, и Пушкин он, и Есенин он, и Высоцкий тоже... .
Везде один Безруков, ну сколько можно.
Думаю, что Есенина никто живьем не видел, как можно сказать - правдиво или нет...
После Белова и Кравцова я Безрукова никак не воспринимаю.
Безруков сыграл себя в 1001 раз.. . грим и костюмы не делают роль.. . это мой взгляд.. . да и вообще, чернухой навевает...
Рудских Марина
Отрывки только видела. Мне кажется, убедительно.
Лично с Есениным не знакома, так что не могу сказать, правдиво или нет...
Марина Эмелева
После "Джентльменов удачи" он мне глубоко неприятен.
Отлично сыграл. Яркий актер.
Хороший артист) Талант не прогуляешь)... А на всех не угодишь никогда)))
Наверно сказать это могут только те, кто был знаком с Есениным...
Юлия ___
Однажды довелось слышать голос Есенина в записи, он читал свои стихи. Ноль лиризма, четкий ритм, как мы привыкли Маяковского воспринимать. Потому чуть слащавый Безруков совсем не воспринимается, посмотрела одну серию и больше не тянет. Хотя тема интересная. То что поэт не был самоубийцей - тема давняя.
Да сыграл хорошо! только не воспринимается как-то! лучше бы незнакомый актер