Меняются стороны человека, если так можно выразиться.
То есть человек становится другим, но тот предыдущий никуда не девается, он внутри, просто больше не главный)
Прочие дела домашние
А вы тоже думаете, что люди не меняются и ждать никого не стоит?
В жизни ничего нельзя исключать)
Главное, верить в лучшее)
Не меняются только полные дебилы и дауны. Все люди с возрастом меняются.
меняются, меняются.... боль, горе меняют людей тех кто выстоит меняют в лучшую, остальных в хужую....
Люди ...если и меняются... то только в худшую сторону.
Люди не меняются, а ждать надо всегда:)
меняются с годами.... в лучшую или худшую сторону уже зависит от человека!
а надежда должна быть всегда!
правильно
Великодушно простите меня боги, простого землянина-людя, что вмешиваюсь в вашу беседу. Но мы меняемся, правда очень трудно и долго, в подтверждение вам наша эволюция. Но Вы нас не ждите, действительно хули Вам время тратить на смертных! Вперед!)))
Меняются, но только не от хорошей жизни, а наоборот. Поменять человека может общая беда, общая проблема, которую нужно решать. К сожалению человек меняется только под влиянием негативных факторов, а пока у него все нормально, то он живет себе спокойно и думает, что все делает правильно))))
иногда меняются
в чем-то
но не принципиально
в чем-то
но не принципиально
с возрастом, если голова на плечах есть
люди могут меняться, но это крайне трудно сделать.
Люди меняются, только одни в лучшую сторону, а другие в худшую)
Не бывает ничего постоянного. Люди меняются.. Меняя свое мировоззрение, человек меняет свою жизнь. И иногда только наплевав на все, человек приходит к тому, чего ждал всю жизнь..
меняется человек если сам захочет, если есть мотивация...
люди меняются с возростом