Прочие дела домашние

А вы тоже думаете, что люди не меняются и ждать никого не стоит?

Меняются стороны человека, если так можно выразиться.
То есть человек становится другим, но тот предыдущий никуда не девается, он внутри, просто больше не главный)
Олеся Кропинова
Лучший ответ
В жизни ничего нельзя исключать)
Главное, верить в лучшее)
Не меняются только полные дебилы и дауны. Все люди с возрастом меняются.
Indigo Jaunet Une Fille
меняются, меняются.... боль, горе меняют людей тех кто выстоит меняют в лучшую, остальных в хужую....
Люди ...если и меняются... то только в худшую сторону.
Диана Рашитова
Люди не меняются, а ждать надо всегда:)
меняются с годами.... в лучшую или худшую сторону уже зависит от человека!
а надежда должна быть всегда!
Ula? A?g?l
правильно
Великодушно простите меня боги, простого землянина-людя, что вмешиваюсь в вашу беседу. Но мы меняемся, правда очень трудно и долго, в подтверждение вам наша эволюция. Но Вы нас не ждите, действительно хули Вам время тратить на смертных! Вперед!)))
Меняются, но только не от хорошей жизни, а наоборот. Поменять человека может общая беда, общая проблема, которую нужно решать. К сожалению человек меняется только под влиянием негативных факторов, а пока у него все нормально, то он живет себе спокойно и думает, что все делает правильно))))
Asya Cherkasskaya
Нина Тренихина ну почему же только общая?
Человек может остаться один на один со своей проблемой и в какой-то момент понять, что он был ранее глубоко неправ. Хорошо, если он эту проблему будет решать не один и не сломается, а сможет пересмотреть свои взгляды, а если же будет один, то единицы пройдут испытание и не озлобятся.
иногда меняются
в чем-то
но не принципиально
с возрастом, если голова на плечах есть
Елена Барма
люди могут меняться, но это крайне трудно сделать.
Анна Осадчева
Люди меняются, только одни в лучшую сторону, а другие в худшую)
Не бывает ничего постоянного. Люди меняются.. Меняя свое мировоззрение, человек меняет свою жизнь. И иногда только наплевав на все, человек приходит к тому, чего ждал всю жизнь..
меняется человек если сам захочет, если есть мотивация...
люди меняются с возростом
О*
Ольга *****