Прочие дела домашние
ждать или не стоит...
встретила парня в сентябре сначала пару месяцев так общались (кино кафе), после вручения диплома поехала к нему (ноябрь) и все началось)) по возможности выходные проводила с ним ( сразу договрились что никаких обзательств тока секс и так погулять..но когда сказал про повестку..писец... 14 мая он уехал на персыльный..отпрелили в мотострелковую дивизию.. неделю еще примерно учиться будет.. сначла не придала значения армия ну и иди... а потом ближе к 14 поняла что это ВСЕ((( 13 несмогда к нему приехать проревела полночи... вечером пошла с друзьми гулять (вытащили) и смс от него я домой еду на выходные.. все выходные вдвоем))) сейчас вот послед.выходные.. и все((( еще есть такой нюанс..у меня етсь ребенок с мужем не живем..(он - папа дочки забирает иногда ее на выходыне) а он сней вообще никак не конатктирует..даже посидеть не хочет 5 мин.(( и вот я уже не знаю что и делать мне((( вроде и тяжело мне без него будет и не знаю есть ли смысл ждать( при чем я сама или привязалась уже к нему чую прям( мы сним не говорили на эту тему я вообще боюсь про армию говорить((( друзья говорят что придет может все изменица и будите вместе.. но вот слово МОЖЕТ все портит((( скажите что вы думаете по этому поводу(( может я дура и зря парюсь
если этот парень ни как не контактирует с вашим малышом то вы конечно мея извените вы ДУРА я бы даже заморачиваться не стала я сама была много лет одна с ребенком и у меня тоже были мужчины но те которые ни как с моим ребенком шли на х*й а вот тепер у меня есть любимый и они прекрасно ладят с ребенком и он любит меня и его и ему не в лом сходит с ним погулять или поиграть все в порядке и он его тоже любит!
времы покажет. мне кажется тут ничего не спрогнозировать. пусть идет в армию, там вдали от вас и решит что ему нужно. тогда и сориентируетесь. а то может он уйдет, и ваши чувства изменятся у нему, остынете.
Ну это Вам решать... Как можно "предсказать" есть смысл ждать или нет?!.. Знакомая моя ...3 года ждала! Моряк "благоверный" был, но это при "совке" было... Надо сказать не прогадала... очень удачно вышла замуж! ..Вам решать... Мда... " Знал бы где упадешь... "
Что русскому хорошо, от того немцу смерть.. .
Т. е. кто бы чего не посоветовал, это твоя жизнь, твоя ситуация, с тем же успехом можно сериалы смотреть и там искать ответы...
А что значит ждать? Просто жить. Время расставит все на свои места. Если вы ему дорога, то он вас не отпустит, а если он вам так дорог, то дождетесь. Но не сидеть же дома постоянно и ждать.... Жить надо полноценной жизнью, вы же никаких обязательств не давали друг другу. А потом все станет ясно, через год:).
Тут бабка на двое сказала. Вообще как он относится к ребенку?
Видишь ли ребенок знает своего родного отца. А к нему привыкать время надо, а его нету. А за год, много воды утечет. Так что, это тебе самой решать, или как подсказывает твое сердце.
Год просидишь дома, ждать будешь а он придет с армии и скажет, зачем ты мне нужна ты мне с
хвостом не нужна.
Желаю тебе удачи, не убивайся шипко, говоря что не делается в к лучшему.
хвостом не нужна.
решайте проблемы по мере их поступления, проводите и живите дальше, дождетесь - хорошо, не дождетесь, значит не судьба.
У тебя РЕБЕНОК, кого ты собралась ждать? Жизнь свою строй, порняга молодой и вся жизнь у него в переди, после долгой разлуки поймет и ты поймешь!! ! А вот мне интересно ты с мужем рассталась до или после ваших встреч?
Татьяна Кочурова
до встречи очень до..
Зачем думать - стоит или не стоит! ? Зачем знать больше большего? Что положено и так сбудется!! ! Так что живи, работай и радуйся тому, что есть!!
милая, да жизнь покажет, живи спокойно и люби, пока любится
Вы на нервах. Сядьте. Успокойтесь. Полдумайте, вы хотите сами воспитывать своего ребенка, или всю жизнь хотите делать вид, что его и не было никогда? Вам при этом будет спокойно жить? Вообще с этим жить сможете? А страсть, она проходит.