Прочие дела домашние

Ситуация.. Что Вы думаете об этом??? См. ниже

В семье такая ситуэйшен... Она-большой начальник.. Женщине нужна работа и только работа..Хорошие деньги.. Вобщем всё хорошо, если бы у этой женщины не было дочки... Мать целиком и полностью в работе, заниматься ребёнком некогда..И ребёнок с малых лет воспитывается у бабушки... Практически забывает мать... Бабушка-вторая мама..
Вот я думаю, неужели не было другого выхода, как сплавить дочь бабуле на долгие годы???
А зачем она вообще тогда рожала, если для неё существует только работа?!
Людмила ***
Лучший ответ
Radost *** А какое ваше дело? Захотела-родила. У вас спросить забыла. Спросить и ответить.
На это в гороскопе обычно есть указание
... судьба

Стаса Пьеху тоже бабушка воспитала, к примеру.. . И многих
И не только артистов.
Моя приятельница двух внуков растит, и рада - любовь и долголетие
Люда Степанова
Она свое отсутствие компенсирует полным обеспечение дочери и матери, а сама станет бабушкой и все наверстает с внуками, ничего трагического в этом не вижу! Мало родить ребенка и быть рядом с ним, ребенка еще нужно кормить и одевать, помимо всего... и не было бы лучше, если бы она получала копейки, но зато была больше с ребенком и жили в бедности!!!
Эля Метиска
пол-страны так выросло.
не всех любили и лелеяли папы.
самостоятельный характер во многом культивируется родственниками.
Можно было сдать в детдом или в интернат. Но она, похоже, решила иначе.
А вы тут причем?
Татьяна Олонцева Да какая разница.. Это просто вопрос..
бабушка тоже не чужой человек
Диана Схулухия
Татьяна Олонцева Но когда ребёнок совсем не видит мать??? Это разве нормально???
ну а что делать? какой выход? я вот не вижу, звонить чаще надо, в скайпе общаться.. . зато у девочки будет много возможностей потом, это тоже надо понимать)) ) не бывает так, и денег навалом и с детьми постоянно
Может не было иных вариантов и возможностей обеспечить дочери достойную жизнь. Ну, не попался папа-миллионер, желающий обеспечивать и маму и дочку:)) А потом, простите, не все женщины рождены наседками. А что она должна была-няню нанять? Зачем, если бабушка не против? Вот мне приходилось няню брать, т. к. ОБЕ бабушки отказались сидеть с детьми. А денежку в клювике никто не нес. А хочешь достойно зарабатывать- нужно работе полностью отдаваться.
ну видимо не было
зато дочь и бабуля полностью обеспечены и имеют все что хотят!
Юлия Смирнова
Татьяна Олонцева Если б так было бы на самом деле...
А вам зачем лесть в чужую жизньЭто грех большой. Смотри в свою тарелку. Не фик совать свой нос. КАРЬЕРА у нее. Большинство такие. И что???.
из такой ситуации у нас получилось так- сестра сплавила ребенка матери мужа, и отмахивалась от нее деньгами и подарками. сейчас племяхе 19 лет, учится не хочет, гуляет, требует денег. а недавно совсем башню сорвало- приняла ислам и ходит в хиджабе. сетстра сейчас в истерике.
печально конечно.
Ирина Смирнова КАк-то это не сочетается - "учиться не хочет, гуляет" и "приняла ислам".
Radost *** Что-то тут не стыкуестя. Ислам о-о-очень строгая религия. И никто никогда не позволит девушке, принявшей ислам "не учиться","гулять", и "требовать денег".
Ваша сестра, что - цыганка?
Чужая семья потёмки. Незная всех причин, трудно советовать
Ой, легко судить кого-то, не побывав в шкуре того, кого осуждают. У каждого свой путь в жизни и свои причины.
Кукушка, одним словом.
Shynara Nauryzbaeva
У каждого свои цели в жизни. Для кого-то и дети - не приоритет. Что поделать. Может, ребенку и лучше с бабушкой, если он будет чувствовать, что мать не особо его любит.
Люда Степанова Это бывает и по роду так
Она тоже будет внуков растить
Светлана Гриднева Блин, вообще случайно оценку поставила, сорри))))