Прочие дела домашние

Зачем девушке которая все может сама, муж?

не... а поворчать на кого???)))
Анастасия Глущенко
Лучший ответ
а для вас муж это только для выполнения каких то определённых функций? А любовь, секс, дети? тоже сама .одна? Глупость.
Бэла Д
Для души))))
Natalya Kirkach
Если девушка всё может и считает, что муж ей не нужен, это её проблема.
Хотя бы для того, что бы иметь возможность хоть иногда побыть слабой....
...Чтобы была своя семья, дети.. которые на старости
лет подадут стакан воды.. А так прошляпишь время
и помрёшь старой девой в одиночестве.. никому не
нужная.. Мало ли подобных случаев..
А поцеловать?
а затем что мужья тоже сами до хрена чё умеют делать...
Ксюня Зарубина
чтоб был
Зачем мужчине который может все сам, жена?
Настя Биглер
Муж не для ремонта, муж для души.
Светлана Пак
Процитирую одного человека:
Мужчина нужен женщине чтобы быть слабой, сильно она может быть и без него)
... желательно, что бы любимый мужчина и был мужем. Перед "которая" в Вашем предложении должна стоять запятая...
Наталья Ким
Для солидности и полноценности!
Natalia Goloman
Если женщина хочет семеймого очага (с детьми и мужем) , пусть віходит замуж. Но к сожалению, она будет всегда видеть в муже его недостатки, поскольку сама много что умеет.
Если женщина считает, что ей лучше жить одной, тоже поступает правильно. Поскольку сейчас очень трудное время и иногда мужчина оказывается не опорой и обузой.
Я считаю, что эти советы лучшие, поскольку основаны на Священном Писании, а не на мудрости человека.