Прочие дела домашние
Почему существует множество историй и анекдотов о детях, похожих на соседа?
Это не говорит о беспорядочной половой жизни женщин?
Потому что это и есть сермяжная правда жизни. Только мать на 100 % уверена, что это ее биологический ребенок. А отца можно и ввести в заблуждение на этот счет.... По статистике каждый десятый мужчина растит генетически чужого ребенка, ничего об этом не подозревая! ))
Так же, как о беспорядочной половой жизни мужчин (соседа) и о найденном выходе по удовлетворению материнского инстинкта у женщин в случае бесплодия мужа.
А раньше иногда путали детей в роддоме. И я читала реальную историю о том, как мужчина обнаружил, что его 16-летний сын похож на соседа. А соседки рожали в 1 день в 1 роддоме. Сделали анализ ДНК - и правда, перепутали! Но 1 из отцов отказался и от своего кровного ребенка, и от чужого; а сосед взял к себе обоих. Вот.
Как говорится, - "нет дыма без огня".
Потому что слишком много мужчин, став этим мужем, забывают, что жена - от слова ЖЕНЩИНА.
и относятся к ней как к бесплатной самодвижущейся бытовой технике.. .
Это говорит об измене. И в каждом анекдоте или истории есть доля истинны.
Потому что анекдоты из жизни берутся.
А может это говорит о безответственности мужчин, делающих детей?
Это говорит о комплексе неполноценности у мужчин.
а о беспорядочной половой жизни мужчин?? ?
почему только женщин?
Все анекдоты взяты из жизни. Эти говорят только о том, что соседи чаще бывают дома когда мужья на работе, а может и относятся лучше.
А ты беспокоишься что твоя жена уйдет к соседу???? Так люби ее и делай все чтоб этого не произошло, или переезжайте в частный дом!!!
Наверно основаны на реальных событиях. Та и мужчины любят на лево ходить.