Прочие дела домашние

Сегодня доктор психологических наук на лекции сказала, что...(+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)

По вопросам можно судить об уме, образованности, уровне интеллекта человека. На ваш взгляд, какой уровень у наших ответчиков?))) Какой групповой портрет вы бы составили?)))
Алена Мельник
здесь всякой твари по паре. а ваша профессорша права - все, что человек делает, несет отпечаток его личности, даже если он прикалывается и развлекается.
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
По вопросам - это вряд ли, а вот по комментам можно составить портреты)) )
Приветик)))
Алена Мельник Привет, Ксюш))) Что-то ты авку сменила)))
Разные, очень разные люди
Zarema Mamazakirovna
что значит групповой портрет? Это как измерять среднюю температуру по больнице. Каждый-индивидуален.
я- полнойе дибилоид.
Лиля Юсупова
Алена Мельник зачем так о себе?))) Я за все время этого не заметила)))
Я составляю мнение, насколько это возможно по вопросам и ответам, судя по грамотности речи и правильности в пунктуации.
Грамотно говорят и пишут единицы.
Уровень разный, чаще - невысокий.
Мдоу № 5 Теремок хотелось бы узнать ваше мнение:, что по вашему высокий уровень, а что не высокий?
Я, вот, например, имея высшее образование, затрудняюсь говорить об этом,- в чем-то уровень мышления может отставать, а в чем-то превосходить; например, цыганка, торгующая кофточками на рынке, по сравнению со мной профессор своего дела, отправь меня на рынок торговать, так я ни одной кофточки не продам, тем более дешевой подделки, а она умудряется целую партию реализовать...
ну палата шизофреников.... что тут ещё скажешь))) )
Алена Мельник картинка класс)))
училась я на факультете психологии.
ересь это, а не наука.
ИМХО

а в ответах люди отдыхают и отвлекаются.
у психологов свой взгляд на мир. они из мухи слона раздувают очень часто. одного папу пригласили и сказали, что его сын склонен у самоубийству, так как он рисует все время черным карандашом. сын объяснил, что сидит на последней парте и пока доходит то карандаши все цветные разбирают дети и ему остается только черный....
А доктор не говорил, что своих обсирать некультурно, даже вопросы о них задавать, там, где все время обитаешь?? ? Хорошие, умные люди!
Taha Taha
Думаю, люди устали, нервные иногда возмущенные, опытные.
Нэлли Розмина
Вы сами то поняли, что спросили ?
Алена Мельник я поняла и, кстати, не одна я поняла))) Вопрос как раз про это)))