Прочие дела домашние

Слушаете доктора Курпатова, его лекции, он вам интересен?

Обожаю его!
Во времена его появления кое-что
Оксана Хохлова
Лучший ответ
Скудоумный пафосный дебил. Он ещё и писателем себя однажды возомнил. "Анхель де Куатье")))
помнится, его давно в телеке был переизбыток. И тогда был не интересен, и теперь ничего не изменилось
Мария Жарылгасова Стоит признать грустный факт: кто в телеке, то так или иначе интересен. Рейтинг ..))
Не слушаю, как, собственно, и прочих медиа-болтологов.
Они же совершенно банальные вещи в десяток лишних слов заворачивают. А в действительно сложных ситуациях нужен индивидуальный профессиональный подход - это вещанием с экрана на тысячную аудиторию не заменишь.
Эльвина ********
Даже не знаю кто это
Малозёмова слушаю
Мясникова иногда
С*
Сашенька *
Лекции ПСИХОПАТА КУРОПАТОВА гораздо интереснее
Нет. Мне не близко то, что он говорит. Я сама в свое время собиралась поступать в ординатуру по психиатрии , поэтому все что связано с психологией, психиатрией и иже с ними - я в теме .
Как нейрофизиолога я его тоже не понимаю. Мои лидеры в этой сфере - это Наталья Бехтерева и Михаил Виноградов ( ныне покойный ).
Курпатова на их фоне - не воспринимаю вообще.
Lilia Li
Мария Жарылгасова А отношение к Черниговской какое? Тож оч люблю её
Ажар Дауталиева Вы тут доктора наук собрались??
Не слушаю. Не интересен.
Я слушаю Антона Епифанова и Антона Алексеева.
Алена Микаелян
Чьих он?!
Эля Котик
Эля Котик Э то еврей который?!
ооочень образованный мужик. его лекции про цифровой дебилом повергли меня в шок
Обожаю его=на его курсы,очень помог,потратила около 800 тыс.Вернулось здоровье ,исчез рак и геморрой.
Светлана Баран
Эля Котик Оргазмы появились?!))
Я о таком не знаю
~Bloody Marry~
Нет скорее меня от таких людей тошнит.
Ирина Рыжих сышишь а ты в жизни тоже такая да?
в реальной жизни думаю он практически никому не поможет, в отличии от своих постановочных шоу
Мария Жарылгасова Ведёт прием.. но там цены - космос
так много умных людей... что б тратить время на это ничто..