Прочие дела домашние
А вы читали книги Андрея Курпатова ( доктор Курпатова)?? Психология... Что можете сказать?
Немного читала. Такое чтиво прежде всего успокаивает нервы и поднимает настроение, значит цель достигнута.
Полистала одну из его книг, прочитала - что аспаркам - это препарат кальция и магния, книгу закрыла. Если человек путает калий с кальцием, то, надо полагать, все остальное на таком же уровне. К тому же нормальные люди фото автора ставят на 2-ю или 4-ю страницу обложки, он же, от великой скромности, свою морду лица на 1-ю страницу обложки поставил...
Дебил он и плагиатор... Ответчик Черный Кот права.
И как писатель, и как психолог - полное дерьмо.
Покупала его книги, иногда перечитываю. Мне нравятся.
не собираюсь, лучше поговорить с пожилыми людьми, больше пользы будет!
Читала давно. Лет 12 назад
Алина Жадникова
И? Как, понравилось?
Читала наверно 2 книги. Понравилось про детскую психологию, очень доступно и увлекательно
Му**к раньше читала -и убедилась что он му**к
Правильно лучше с пожилыми людьми имеющими жизненынй опыт поговрить чем читать этого чудика
читала, понравилось
Ну, он пишет в категории Психология для чайников, потому мне не нравится, я лучше почитаю оригиналы серьёзных авторов.
не верю психологам, во первых они гуманитарии, во вторых само по себе "творчество" Фрейда изначально уже было гос заказом.
слишком бытовая психология.. согласна с Юлией.
Читаю профи лит-ру.
Он очень давно был популярен. Где и как он сейчас неизвестно мне.
Не впечатлил. Ничего нового. Капитан очевидность.
Читала его статьи, очень живо, доступно написаны, западают в память на "ура"