Прочие дела домашние

"Подсела" на один фильм. Пересматриваю пятый раз подряд, и чувствую, что не последний. Что делать, а? Перебить другим

не удается. Может, удалить его, отключить интернет и пережить ломку? :)
смотрите пока не насмотритесь, вы какую -то потребность восполняете, как только изменится ситуация в жизни, фильм станет не актуальным
Гульжан Рахимжанова
Лучший ответ
Валентина Тропина Ээх! Ситуация ближайшие несколько лет может не измениться...
Рекламируйте фильм! А то так заинтриговали)))
Валентина Тропина "Графиня де Монсоро" (наш)
а можно узнать что за фильм такой интересный?
может тоже подсяду)
У меня тоже так бывает включаю их часто просто для фона не вижу в этом проблемы а кстати что вы смотрите)))
Я Дракулу Копполы смотрела раз 50. И еще буду смотреть. Знаю его до мельчайших подробностей, до последнего кадра.
*vikulya *
надоест, зря нельзя часто пересматривать даже те, что сильно понравилиь - название фильма в студию!!!
Вера
чего то вам в жизни не хватает, компенсируете
что за фильм?
У меня такое было и не раз. Сначала 9 рота (пол года), потом 12 (месяца 4),а уж про Иван Василич меняет профессию вообще молчу. Пройдёт, смотрите на здоровье! Фильм не подскажите?
Такое же бывает. Смотрю обычно, пока сам не надоест. На какой-то раз все равно приходит насыщение.
что за фильм? я вот книгу "PSЯ тебя люблю три раза читала....
Ольга Карадаян
Посмотрите фильм "Чтец".Он для меня тоже как наркотик
Валентина Тропина А ссылочку не дадите? Не найду, где скачать?
У меня такое было. Со временем само пройдет) ) Другой не знаю, что посоветовать. Вы же не сообщили, от чего "заторчали")) Неясный анамнез - не могу точно препарат выписать))
Yanka )))
Да не парься, рано или поздно пройдет. У меня тоже такое бывает иногда) . Просто продолжай свой ритм жизни и со временем остынешь) . А что за фильм, если не секрет?)
Зачем? Нравится - смотри! У меня тоже есть несколько фильмов, которые пересматриваю бесконечно, хотя знаю наизусть. Это лучше, чем дебильные новинки смотреть
У меня тоже такое бывает. Наслаждайтесь. Получайте удовольствие.
Это хорощо, когда что-то "цепляет". У многих и этого нет. И интерес к жизни отсутствует.