Прочие дела домашние
Что вы в последнее время делали такого, что народ только рты открывал? Да так, чтоб неделю потом судачили:)
почему именно последнее время? на меня постоянно пялятся с открытыми ртами... наверно офигевают от моей красоты
Я стараюсь меньше афишировать всё происходящее дома и мои действия)))
Просто живу и рушу людям их стереотипы. Им не нравится, вот и судачат.. . Все им не так, все не по их хотению-велению, а мне плевать, УК я не нарушаю, людям в души не плюю, и мне будьте добры не указывайте, что с кем когда и как.. . (Инна, это я не Вам, а людям)))
да соседи просто так не могут на нас смотреть. "Не работаем", прём мешками покупки и еду, а за квартиру долг. Ещё ппц- муж пиво покупает. Вот подлец, как же это не "обсосать".
В короткий срок сделали оччччень много очччень крупных покупок.... О*уели не только знакомые, но даже вся родня)) ) Разговоров и обсуждений хватило, не на неделю, а на все лето...)) ) И по моему даже сейчас, не все успокоились)) ) Ждут, когда у нас, какая-нибудь неприятность случится)) ) Странная реакция, на чужие радости у людей)) ) А последней каплей было, когда мы с мужем плюнули на все домашние дела)) ) и уехали летом отдыхать на море))) ) Вот тут-то пошло настоящее "бешенство" у людей))))
Не неделю, а уже второй год косточки перемывают.
Стал папой тройни. До сих пор обсуждают ))
Я ушла с одной должности, на менее престижную, по собственному, семейному обстоятельству. Коллектив большой, судачили конечно, даже больше чем неделю. Строили всякие домыслы.
Годами судачат. Не только неделями. Живём потому что в деревне. Здесь что бы ты не сделал--всё перемоют. По деталям разложат и будут десятилетиями обсуждать