Прочие дела домашние

А вы верите в скидки? Можно ли купить реально хорошую вещь по скидке? Как считаете?

Рита Ковалева
Рита Ковалева
90 215
ага.. . сначало наценку 100% а потом сидку ДО СЕМИДЕСЯТИ!!!! процентов.... мы хватаем а им всё равно выгода но зато склад под новую коллекцию освободился))))
НТ
Наталья Тулейкина
42 695
Лучший ответ
Можно, я купила так телефон, 400 грн. скидка вышла, а потом глянула его в розетке, там он на 100грн. дороже, чем у меня со скидкой )))
У меня было так: была акция на дорогие телефоны и при покупке дорогого телефона в Киевстаре, на счет давали 200грн. или скидка на эту сумму, я выбрала скидку))) И 200грн. я вытянула % скидки от суммы, такая вот у меня хорошая акция вышла)))
можно. если вещь изначально реально стоит по 10 тыщ, проходит время, остаётся 1 размер--и цена падает тыщ на 5. Реально такое видела. как попадёшь
Морская Киса
Морская Киса
65 402
Верю. Джинсы и футболку сыну покупали. Отклеив ценник на футболке- нашла ту же сумму, под ценником на джинсах реально выше. Но считаю, что обе цены были завышены изначально. А обувь по скидкам покупаю. Одни сапоги за 5 т. р. , потом аналогичные по скидке за 2,6 т. р.
В России-нет
Вполне себе можно
Надежда Дудник
Надежда Дудник
73 424
Верю. Можно.
Правда в РФ проблематично со скидками.. . даже при накрутке в 200 процентов наши предприниматели чувствуют себя обиженными и обделенными, когда приходится уступить процентов 10 в цене) )
Поэтому, когда покупаешь вещь по скидки в 50% понимаешь, что вот сейчас ты немного приблизился к ее реальной стоимости)))
Адия Гусейнова
Адия Гусейнова
99 542
Ниже себестоимости всё равно никто продавать не будет.
я не верю ))) если хорошая вещь - она и так продастся .. по идее ...
Таша Леваяц
Таша Леваяц
59 749
Не Ириш, я на них только надеюсь и уповаю)
Рита Ковалева Приветик))
Я вообще не обращаю внимания на всякие скидки, акции и т. д. Но несколько раз я покупала понравившуюся хорошую вещь со скидкой.
Анна Белькова
Анна Белькова
43 136
Можно. Куда же девать, если не купили? По себестоимости и сплавляют.
знакомая приехала из польши привезла хорошая куртка (весення) у нас за тыщу с чемто она купила за 200 грн грит просто у них скидки ето скидки а не как у нас сначала поднимут а потом скидки делают
да можно. верю и покупаю. выберу вещь и жду распродажи, а вот потом покупаю, если остается
Оля Ачилова
Оля Ачилова
35 810
Можно. Очень часто продают хорошие вещи со скидкой, например, весной-летом зимнюю обувь или, если модель осталась только одного размера. Суть скидки в том, что изначально цена на товар была во много раз завышена, а потом его продают по реальной стоимости, выдавая это за скидку. Но уж лучше заплатить меньше, чем больше
У нас есть магазин распродаж. Скидки до 70%. С одним НО - все вещи только одного размера. В этот магазин свозят вещи с этой же сети, когда остается только один экземпляр. так что можно)
Только конечно свой размер там подобрать нереально сложно, поскольку остаются либо самые маленькие, либо самые огромные)
Если вещь понравилась, просто покупаю и все и не жду никаких скидок.
реально можно, но я еще не покупала
Подружка присмотрела туфли, и ждала скидки. Пришла- ценник (допустим) с 3 тысяч опустился до 2900, но при этом было написано- 6000 и скидка более 50%!!! ну как им верить после этого?? ?
Иногда мы свято верим, что купили дешевле, но при этом нет уверенности, что в бирке ценник переклеили не один, а два или три раза)))
Устаревшую - можно.
а мне кажется, что все скидки уже заложены в цену, не верю я в наши распродажи!
Анна Шварова
Анна Шварова
6 362
Можно, я на сайтах акциями пользуюсь, например БИГЛИОН, ГРУППОН.... и многие другие сайты ежедневно мне рассылки отправляют. Скидки бывают до 95%. Другой момент, что качество оказываемых услуг не всегда на пятёрку, но в любом случае меня такая система устраивает.
да реально.
оч даже можно
Aigerim Turmanova
Aigerim Turmanova
1 161

Похожие вопросы