Прочие дела домашние

ребята...надо очень знать...всё таки какой салат самый полезный для лица???ща чую в салат лягу...выбрать надо!!!!

А все индивидуально, смотря какого эффекта добиться хотите- улучшить цвет лица, румянец или даже загар, то с морковью, а "Шуба " для боевого макияжу и отпугивания врагов запахом селедки с майонезом (ну и питательно для кожи естественно) . Отбелить лицо, убрать веснушки- салат с петрушкой, а если не смывать-можно с мужем в Шрека поиграть (и нетолько с мужем) Если кого пугать- верхний слой сметана, но так только ночью и в простыне.
А если выспаться, то рекомендую"Оливье", а еще рядом мандаринки поставить-запах детства, НГ.... сны будут сказочные.
С. Рахманова
Лучший ответ
Главное чтобы без майонеза.
Сметана или оливковое масло, вот он, бальзам на лицо упавшей в него женщины....
Из овсянки... а что ещё кладут... забыла. Желток и мед, наверно.
Кырмызы Ико
главное, чтобы сметаны побольше)) )
майонез - это больше для волос))
Ольга Сташко
В пиво падай... Не морщин, не помятостей)))
Юля Дёшина
ищи фруктовый!!! с клубничкой. не найдёшь-ложись в огурцы)))
Shikina Valy
Греческий)
Выбирайте яблочно-морковный, желательно, заправленный нежирным йогуртом. Если таковых нет, то лучше опустить в салат ноги, а не лицо!
Заправленный оливковым маслом и лимонным соком...;)))
который без вилки и ножа - безопасней!
Оливье
Пол века на рынке услуг - и ни одно жалобы!! !
Заказывайте у ближайшей домохозяйки вашей страны!
оливье)) ) проверенно миллионами людей, никто не жаловался! попробуйте, вам тоже понравится!