Прочие дела домашние

а как у вас дома лежат носки и труселя? аккуратной стопкой, стопочкой попарно (для носков)...в кучке в шкафу или...

в шкафу,
носки парами
труселя стопочкой (но ровно до того момента, пока туды муж не залезет)
Людмила Филатова
Лучший ответ
Трусы на отдельной полочке, носки в отдельном ящичке
мои трусы, носки и лифчики в одном ящике в комоде. у мужа всё на его полке в шкафу.
Елена Лащенко
В одной кучке.. в углу..
Мои трусы лежат в отдельном ящике комода, вместе с лифчиками, чулками, корсетами, презервативами и порнухой)))) )
А мужнины труселя вместе с постельным бельем в шкафу, он семейники предпочитает.. . Носки все в одной куче на другой полочке.
носки свернуты попарно, в коробке для носков. мужнины трусы сложены и лежат стопкой в коробке для трусов. мои - в большой коробке, светлые и черные в отдельных углах. но сворачивать крошечные стринги я слабо представляю, как возможно:)))
Носки, они сцуко, живут своей необъяснимой жизнью.
И норовят испортить жизнь всем, кто живет в доме.
То покрасят белую майку в серый цвет, то спрячутся в углу - стоят там и пахнут...;)) )
А труселя - с тех пор, как жена нашла чужие, да еще женские - покупаю тока красные в белый горох и до колен, штоб не спутать...
Носки в коробке, как то по особенному аккуратно свёрнутые. футболки и труселя в отдельных шкафчиках суперакраккуратной стопочкой. Если чего беру и нарушаю идиальную симметрию - объекты мгновенно поправляются. Как всё это происходит я без понятия - за всем следит жена. Я её не просил - честно-честно!
Юля Жидкова
Татьяна Домосканова на то и жена:))). я тоже стопочки поправляю за мужем. не люблю, когда в шкафу все кучей.
в специальном ящичке... трусы отдельно с лифонами, носки ясен пень отдельно
я складываю, муж с сыном раскидывают, так что.. . стопочкой они бывают первые 5 минут))
Мария Fox
3 выдвижных ящика:
1. носки усех домашних, котэ свои ныкает
2. нижнее бельё, моё и мужа.. . как-то нацепить мои труселя у него желания не возникает
3. Нижнее бельё дочери
Ольга Таран
в комоде у каждого свой ящик. Труселя у меня стопкой, колготки - в пакете, носки - в другом пакете, свернутые попарно клубочками. У мужа - все по пакетикам: труселя в отдельном, носки тоже клубочками в отдельном, футболки, кальсоны и майки - стопками. У дочери - куча мала.. . :-)
у меня 4 ящика по 1.20)
1. для трусов.. они там аккуратно разложены
2. для лифчиков
3. для носов
4. для чулков, колготок, поясов, купальников
ну мои труселя кучей в ящике ибо в стопочку сложить не получится никак
мужнины, он боксеры носит стопочкой аккуратно
носки попарно и мои и его
"Труселя" трубочками в коробке. Носки парами в другой.
У меня все в отдельных пакетах.. Трусы в одном.. Лифаки в другом..
Мужские носки после стирки сортирую по парам, пару связываю между собой и в ящик....
задолбали они меня - я комод купила. теперь лежат в худож беспорядке, но все на виду поиск проще
У нас комод. В верхнем ящике венегрет из моих трусов. Во втором аккуратными стопочками труселя мужа и в строго по парам разложены его носки. В третьем ящике опять таки венегрет из моих носок и колготок.
Лена Лен
Читаю все выше написанные ответы и просто не нарадуюсь! Так дружненько отчет написан о сложенных (валяющихся где попало) трусах и носках. Прелесть да и то только!
В шкафу у каждого члена семьи своя полка и всё сложено стопками. Я люблю порядок и чтобы быстро что надо найти
Luba Kravtsova
на одной полке: трусы в пакете, носки свернуты кругляшком попарно
Vera Petrova
для этих целей у каждого свой ящик выдвижной, а там всё вместе... я мужу регулярно забрасываю трусы носки чистые, дальше сам...
Zaure Davletova