Не совсем уютно.. .
Стараюсь незаметно
фигу в кармане сложить :)))
Прочие дела домашние
Как вы себя чувствуете, когда вам завидуют? -)
Мне смешно...:)
Жалею завистников.
ох... енно!
стараюсь никогда не давать повода, ничего стараюсь не расссказывать, ничем не хвалиться, ни на что не жаловаться, но люди все равно находят чему позавидовать. и когда об этом узнаешь, удивляешся, как люди всякую мелочь рассматривают, обсусоливают, цепляются за нее. сама не завистливая, полно своих забот, и терпеть не могу таких людей!
не люблю я этого)
стараюсь не вызывать в людях зависть,
Татьяна Поздеева
люди могут всему позавидовать..
Лучше б этого не было. Зависть людская на такое толкает ((( Мне не нравится. Я спокойно жить хочу ((
более чем хорошо. Но особых причин завидовать мне я не вижу и не знаю.
завидущие накрывают энергией зависти - тягучей, душной и липкой
а вы??
Натали Мартюшева
сложно ответить, ещё никого с поличным не поймала насчёт зависти в мой адрес -)
на высоте и боготворю завистников, это люди для которых я -идеал
Я чувствую усталость от чужой зависти, ничего хорошего в этом нет
Я не завидую, никогда, а мне если завидуют- чувствую неважно, ведь каждому по возможностям, как говорится -кто на что учился
А как понять? Завидуют или нет???
ничего хорошего в этом нет
Хорошо!
Удовлетворенно, значит есть чему завидовать.
так же как обычно (если конечно этого не знаешь), а если знаешь то тоже как обычно ))))))
Гордо !!!
недавно перетерпела))))))))) ) пришла на работу в новой одежде очень дорогой и волосы наростила, к вечеру ячмень вылез и на дороге упала сильно) к бабке сходила через 3 дня все прошло, вот теперь и незнаю верить или нет, но в отпуск ушла)