Прочие дела домашние

Вы чувствуете в жизни поддержку родственников?Хорошо когда много родни,потому что не будешь одиноким никогда?

Tatyana Tata
ооо у нас настоящия мафия!

тут маме обмолвилась что на работе был убэп и че дальше будет неизвестно
так у меня как в мультике про зайчика у которого 4 сыночка и лапочка дочка
вечером поперли родственники
кто сумку харчей принес
кто лекарства купил (я болела тогда до кучи)
кто долг вернул
кто просто бабла принес

но это все мои, о мужниных родичей сгнившей кочерышки не видали)))))))))))))))
Галина Лядышева
Лучший ответ
родни немного. поэтому поддержку никогда не чувствовала
Ольга Власенко
Родни хоть и много в окрестностях, но кроме телефонных поздравлений по праздникам их присутствие ни в чем больше не появляется. Из всей родни я могу положиться лишь на родителей и сестру.
Когда старший сын женился, он поставил условие, чтобы приглашать лишь тех, кого он видел лично. Пригласили 6 родственников, хотя, если составить список, в нем человек 40 будет.
Наталия Молова
Со стороны мамы-всегда. А папиным я никогда не нужна была. Собственно, как и ему самому)
мне помогают только родители и иногда брат. с одной теткой иногда созваниваемся только. а с остальными, несмотря на то, что знаем все адреса и телефоны, даже не общаемся.
***darina ***
Наличие огромного количества родственников - не значит быть окруженным заботой. Одиноким можно быть и в толпе.
хорошо когда дети, в особенности взрослые дочери. вот это счастье! Помогут во всем, и делом и советом.
смотря какая родня.. бывает так, что лучше от всех подальше держаться... у нас много родственников, но ближе всего мне мои родители ...остальные только от случая к случаю или что понадобится, сплетни собрать ..
Не знаю вообще, что такое поддержка родственников. У мужа аналогичная ситуация. Почему то так получается, что и мои, и его родители любят только себя.
Не чувствую. Нет никакой поддержки и не будет никогда. Из близких родственников нет никого, есть те, о существовании которых я знаю, видела несколько раз и все. Хотя по сути тоже близкие родственники.