когда сидите с родителями мужа, его сестрами/братьями, вы чувствуете себя в своей тарелке, что вы все вместе - семья?) или нет такого?
Только что сидели с родителями мужа и его сестрой, вроде всё норм, все люди адекватные, но чувствую себя не уютно с ними, не моё так сказать, почему так?
Прочие дела домашние
Вы себя чувствуете "своей" в кругу родственников мужа?
Семья-это Вы, Ваш, муж, дети, Вы единое целое. Все остальные-родственники. Вы можете прекрасно с ними общаться и наоборот не общаться вообще, от этого статус Вашей лично семьи не изменится. В идеале конечно хорошо иметь родственные отношения со всеми родственниками, но к сожалению так не бывает, среди красивых яблок половина червивых, так и в общении с родственниками, в глаза улыбаются за спиной нож в спину.
Своей чувствую
Да, вполне :)
свой враг -я
У вас видео разные взгляды на жизнь, разные позиции. А может просто надо к ним привыкнуть.
прекрасно себя чувствую в семье мужа, потому что теперь это и моя семья.
Мне нормально с ними, комфортно
Ирина Курочкина
ты писала, что когда свекровь приезжает, то тебе некомфортно))))
Нам никто не нужен. Я вообще не понимаю, о чём вы.
Чувствую себя комфортно с родителями мужа. С ними отношения хорошие. А вот с его бабушкой и братом неуютно, они меня не любят
Вполне. За столько-то лет!
Да. У меня со всеми хорошие отношения.
в кругу его детей не чувствую себя своей))
Да, чувствую. Я подружилась со всеми сестрами мужа
Мне с ними, не смотря что уже много лет прошло, некомфортно... Ну так было изначально.. и ничего не изменилось. Мужу у моих комфортно... А невестка... есть невестка ((
Да. Во многом благодаря именно родне мужа. Они все очень дружелюбные.
Я чувствую себя чужой среди и чвоих родственников и его. Особенно свои мне спину грызут
Конечно, и вижу как они меня искренне любят. Мне повезло! Спасибо Всевышнему
Я их люблю, мне вполне комфортно, но это благодаря мужу.
с каждым годом всё больше и больше вписываюсь