Прочие дела домашние

Родственница набила тату. ее мать-учительница поддерживает. Чувствую стыд быть их родственником. Успокойте меня.

причем изображено там что-то абсолютно безвкусное.

Оторванная от сапы дурочка...
Nadka L'
А что такое сапа? Это, вроде., типа окопа?
Надежда Попова
Лучший ответ
Nadka L' еще одна хозяюшка))) если ваши пальчтики настолько веером, то посмотрите в интернете.
"оторванная от сапы" означает, что попав в город, люди и особенно их дети начинают сходить с ума.
Предайте их анафеме)))
Татьяна Щусь
Тату сразу выдает низкое происхождение. У нас свободный выбор.
Таня Шашкова
Nadka L' Вот разговоры о низком происхождении и беспокоят меня.
При том, что наш давно уже покойный общий с этой девушкой предок на ВДНХ свои достижения возил, и мелкая шляхта была, и учителя, врачи...
Бабушку допрашивал, пока жива была, рисовал фамильное дерево, никто вроде не сидел, не было алкоголиков запойных, все семейные, вроде не отбросы. Самое "низкое", что было - это домохозяйки.
Успокойся, дуры есть дуры. Их не исправишь
Zaya Isaeva
Мои обошлись слава богу. Тоже терпеть не могу
мда.... а в чем "стыд" Вам???? Это же их тело и их выбор... что за глупость, есть такое понятие - Свобода Совести, мышления, выбора религии... отсюда вытекают такие понятия как свобода самовыражения, слова и тд и тп. Человек ИМЕЕТ ПРАВО, сейчас не средневековье, чтобы судить и сжигать на костре тех, кто вам не нравится.... Только потому, что они не похожи на вас или отбились от "стада"... они же не террористы, не пропагандируют насилие, дискриминацию, не причиняют никому вреда... даже если по-Вашему это "дурной вкус" - это ИХ ВКУС! Это их жизнь. Точка, А Вам бы на своих прегрешениях сконцентрироваться и стыдиться своих личных ошибок. Не забывайте - осуждение - ГРЕХ...
Nadka L' я никого не сжигаю. я скорее жалее ее как глупышку. чем презираю, хоть и много она в душу сообща с матерью своей наплевала.
Вы сейчас меня тоже осуждаете, и это видимо в вашей терминологии грех.
А я как раз не столько осуждал, а наоборот выразил свое огорчение ситуацией.

На счет моих личных ошибок, то вы меня не знаете, но поверьте, я в своей жизни никого не подвел под монастырь и асоциальных поступкой тоже не делаю...
ничего стыдного нет, у меня сыну 17,тоже хочет тату, я не против, муж тоже его поддерживает, они оба что-то из славянской мифологии хотят,
я смеюсь-таких пап, один на миллион,
у сына одноклассникам родители головы грозят оторвать за тату
Юлия Шнейдер
Nadka L' славянская мифология и мировоззрение как раз за то, чтобы не уродовать свое данное природой тело.
вот это у молодежи в голове каша.
(я тоже молодой, но индивидуалист, смотрю на это все, что делается, как на чуму какую-то).
А вообще посоветуйте ему нарисовать вареньем или фломастером. на крайний случай временную.
Отрекитесь от них
причины для стыда, не вижу!
Сотрёшь эту х#рню с себя - приходи будем общаться. А до тех пор я тебя не знаю. Всё. Бай-бай! И прихлопнутой мамашке примерно так же.
tatyana_chernako
Вам действительно есть дело до этого? Нет, серьезно? Конкретно для вас татуировка родственницы не несет никаких негативных последствий.
Простите, но это сугубо ее личное дело.
P.s. Все ваши знакомые знают о вашем родстве и ее тату и резко осуждают свободу самовыражения? Если нет, то чего вообще можно стыдиться в такой ситуации?
Nadka L' в советское время заставляли выодить. кто не хотел - имел последствия. И это было правильно.
Рвать хочется, видя это.
теперь своей матери сделай тату
Nadka L' а моя мать-то тут при чем?
Не твое дело