Прочие дела домашние
у меня родители ненормальные.гнобят как им вздумается. что делать?
Зарабатывать деньги, обеспечивать своих родителей, заботиться о них, летом вывезти на курорт ( хотя бы в Турцию) и не жаловаться на них . Стыдобушка какая за таких детей, я бы тоже захотела погнобить.
Вставай-ка, царевна, пора собирать тряпье
Тебе восемнадцать, погода прекрасна для мая.
Прощаться с отцом? Да он даже тебя не узнает…
Он несколько весен подряд беспробудно пьет.
Бери все, что ценно: игрушки, кота, пальто,
Цветные фломастеры, книгу, бумажного змея.
Все важное сердце подскажет, а я не сумею.
Про паспорт и деньги забудь - заберешь потом.
Запомни одно: как пойдешь – не смотри назад.
Чтоб встретиться взглядом с одним яснооким эмиром.
Который, склонив пред собою три четверти мира,
Полюбит тебя за свободу в твоих глазах.
Захочешь родить ему сына, родится дочь.
Пророчество как полнолуние – четко по плану.
Любовь – это то, что наносит душевные раны.
И ты, обернувшись волчицей, уходишь в ночь.
Супруг твой от горя уж несколько весен пьет.
А дочь твоя словно прекрасный цветок подрастает
И я, как вожак нашей серой породистой стаи
Велю ей: «Царевна, пора собирать тряпье»
Полюбит тебя за свободу в твоих глазах.
Захочешь родить ему сына, родится дочь.
Ох деточка если бы ты знала как гнобят во взрослой жизни, то ты до конца лет своих возжелала бы остаться ребенком.
Так допрыгалась! Что делать? начинать думать, в чём причина недовольства тобой у родителей. И не лучше ль на себя, кума, оборотиться, подвешивая родителям ярлык ненормальных? О, да ты уже великовозрастная! Как всё запущено-то.
Жить от них подальше.
ты не одинока!
В одно ухо впускать, в другое - выпускать. А когда станешь совершеннолетней, свалишь от них да и всё...
Хотя, блин! Это ж какие должны быть родители, чтоб гнобить родную дочь? Ужас!!!!
Начните самост жизнь
В 28 лет, можно снять квартиру, и жить самостоятельно.
сними квартиру и отселись от них
и я своего гнобила (воспитывала) для его же пользы, но ненормальной себя не считаю,
родишь своего дитятю, так же будешь гнобить
ну раз такая большая девочка - снимай жилье
Забить