Прочие дела домашние

мне 14 лет родители постоянно арут на меня что мне делать?

допустим я играю в комп приходит отец и говорит типа хорош играть глаза испортишь иди сделай то или это а сам садиться играть я живу в деревни у нас есть сарай я убираюсь там сам потому что родители говорят я взрослый сам справлюсь ну я накормил прихожу домой начинают орать на меня фуружа нет иди молоть мой младший братишка может молоть но его не посылают как они задолбали
Правильно родители говорят!
Виктория Юхименко
Лучший ответ
Ты тролль? Если нет, то помимо работы по дому, займись еще и русским языком, в жизни точно пригодится!
Zhadra Kurmanbekova
Ну ничё так, прикольно.. особенно про молоть...))))
до совершеннолетия терпеть
книги читать не пробовал? Хотя бы Гарри Поттера, для начала. Поверь, ни один нормальный родитель не будет, как ты выражаешься Арать, хотя, правильно писать, Орать, если ты будешь сидеть с книгой. И, заодно, научишься грамотно писать.
слушаться
Арпине Акопян
такая же фигня но есть один выход: не появляется им на глаза.

1. обзаведись девушкой. они воспримут с иронией. (если задаешься вопросом "как" то пиши мне на почту sadrutdin@zaynukov. com);
2. постарайся учится на '4' (ну или на '5');
3. то что они как я понял тянут тебя за лентяйство, то делай что они говорят. больше альтернатив на этот пункт нет.
4. побольше проводи время у друзей.

P.S.: плоский экран компьютера практически не портит глаза.
Natasha Evan
Терпи, тебе с ними не всю же жизнь жить, просто выполняй через силу то что они требуют, конечно сложно, но терпи, это скоро закончиться пока не повзрослеешь и не переедешь от них жить самостоятельно.... а пока если живешь с родаками терпи их и не потакай им, чтобы скандалов не было....
Сделай так чтоб им не хотелось на тебя кричать. Подумай это ведь не сложно.
во первых тебе уже 14. ты как рабочая еденица в хозяйстве родителям стареющим ой как-бы пригодился. второе - было-бы хуже если мимо тебя ходили как мимо шкафа. Отец проявляет к тебе неравнодушие.
Попытайся делать что говорят родители, до сих пор орут? тогда сочетай с временем прихода родителей нет родителей играй, родители потходят? займись делом .
где то накосячил ты пацан или просто у родителей неприятности может какие нибудь
Обратись в милицию. Скажи что родители меня не уважают и призирают.
Они тебе помогут. Придёт инспектор по делам несовершеннолетних. Возможно их лишат родительских прав.
тебя после этого к людям то подпускать нельзя не то что к компу
иди чтол книжку почитай а то деградантом и останешься