Прочие дела домашние
Вы всегда отвечаете по телефону, если входящий номер - неопредлён или незнаком?
Угу ! ))) Мало ли кому я нужна ? !))) Может по делу ...обоюдновыгодному ! )))
Я вообще всегда отвечаю.... когда слышу звонок...))))
Да, я отвечаю, мало ли что. Могут же и родные люди позвонить с чужого номера, вдруг помощь нужна.
Отвечаю на все звонки сейчас. Сижу дома 1,5 года. Когда работала, то не отвечала буквально трусило от телефонных звонков. Долгое время отойти не могла. Просто напряженная была работа. Сейчас всем отвечаю)))
Я не отвечаю, тем более неопределеным номером моего мужа мама звонить любит
да, вирусов там еще вроде нет
Привет, ЕгОзА!! ! Отвечаю всегда. У мужа вот телефон что-то глючить стал, так он часто с номеров друзей звонит.
Katya Gashkova
Привет, Солнечная! :))
Отвечаю. Может кто симку сменил. Да и все равно любопытно. Хотя, в большинстве таких случаев или номером ошиблись, или реклама.
На незнакомые номера отвечаю, а на скрытые-нет (у мужа привычку переняла: -))
нуу... это одно из двух.. либо с банка звонят о кредите напомнить.. либо... либо старая знакомая.. которая когда то ушла.. но решила появится..))) трубку беру конечно.. но из этих двух случаев желательнее первый вариант..)))
если знаю, что могут или должны позвонить знакомые с другого номера. а так не беру
всегда
да, т. к. это могут звонить знакомы, которые сменили номер
не всегда только когда очень любопытно
нет
конечно...
нет
отвечаю, а может это свои звонят!
Да, мне бояться нечего!
я по настроению... =) иногда не отвечаю, а иногда даже перезваниваю потом, если не успела ответить. мало ли кто-то с другого телефона просто.
стараюсь ответить всего-ли что