Прочие дела домашние

Вы пъёте сырую воду из под крана?

Rita Nagrablina
+++
Давно не пьём.
А то козлёночком стать можно.
+++
Назира Молдобекова
Лучший ответ
Редко, но бывает.
А так у нас фильтр, куда её заливаем, или кипяченая в графинчике...
Светлана Сизова А графинчик небось под водовку расчитан,а ты так надним изголяешься,да ?!))
Я кувшин купил с фильтром. Наливаю и вода фильтруется. http://www.ozon.ru/?context=search&text=кувшин+для+воды
Marina Klimova
Нет. Нашу воду пить нельзя.
Аяулым Тлешова
Каш пью! я даже чай ей разбавляю, когда мне горячо.
никогда
Лера Шевченко
Редко. Когда кипяченой нет. Хотя и установлен фильтр с отдельным выходом для питьевой воды... Но я оттуда в чайник воду наливаю)
Муж пьет. Он кипяченой не напивается)
Из бутылок воду не пью.
Марина Зимина
Из водостока, она чище, чем из под крана !!!))
Tamuna Lekiashvili
конечно пью. У нас она чистейшая. А из бутылок диситилированную я брезгую...
пьем но у нас фильтр
Юлия Зеленцова
Пъем
И много пъем
нет
Пролитую через фильтр
Очень редко,
а говорят, что из-под крана
даже полезно пить...
Нет, нет, нет, это опасно!
Н:
Наталия :)
нет
нет только покупную пьем
только после того, как пропущу через фильтр, а до того она еще через 2 фильтра проходит...
у нас она вкусная...
в детстве пил, сейчас заказываю (50л. кеги) . Не факт что она из источника, тоже наверняка изподкрановая, но запаха нет и вкус реальной чистой питьевой воды - очистка видимо хорошая, цена удовлетворительная.
Никогда, есле не стоит фильтр
Нет
нет .
Яна Редько
Пью всю жизнь) ) У нас вода Вкусная) ) Камней и песка - нету)) УЗИ делала неделю назад - первый раз в жизни))
иногда пъю, хотя знаю что не полезно, но все равно бывает.. . а вообще оттучила себя, покупаю минералку.. . но редко пъю из под крана, раньше постоянно пила..
нет
Да. И цветы сразу поливаю. У нас вода очень чистая с содержанем извести.
Виктория Юрош
А при запоре, он полезен)) ) Вы пьешь, с утречка и идешь туда куда не смог сходить несколько дней...
А то!!))))
Оксана Б
нет
Ангелина .
Нет. Это вредит здоровью, так как вода грязная.
Aigul Embergenova
Да. Потому что очищенная вода содержит дефицит солей. Они тоже необходимы организму.
Если образуются камни в почках, - понятно. Нужно смягчать воду лимоном или покупать очищенную. Но для других людей лучше из под крана.
Одно "НО": у нас в Липецке из под крана вода превосходная )))
Для иных городов может быть опасно.
нет конечно, я фильтрую воду, аквафором Барьер
Gulmira Dauletmuratova
да
Нет. Исключительно сухую.
Нет только из унитаза
пью. организм должен ко всему привыкать))