Бывают, и их очень много.
У снох требования завышены чаще, и отношение к свекровям-матушкам такое: принеси, подай (ну тут можно и квартирные вопросы, и денежные, и помощь с внуками и т. д.) , иди на фиг, не мешай (и пусть ко мне не ходит, и на порог ее не пущу, и сына к ней не пущу, и советы у нее идиотские, и зачем она лезет в нашу семью, и т. д.) . У таких снох ЛЮБАЯ свекровь будет плохой.
У меня две свекрови - обе прекрасные, с мужем развелась, а его родители - желанные гости в моем доме, и в нынешнем браке матушка просто золотая!
Прочие дела домашние
Девчонки,а свекрови бывают хорошими?)))))))
Бывают лучше мам некоторые, если повезет найти такую)))
У меня в первом браке была замечательная свекровь, мы с ней были как подружки.. . мне с ней было очень легко.. . во второй раз мне повезло меньше..) )
Я до сих пор думаю, вот бы мне ко второму мужу, да первую свекровь! )))
Судя по анекдотам, хорошие свекрови встречаются чаще чем тёщи.
да! только, мне не повезло!!!
У меня замечательная!!!
Бывают, в том случае, если Ваш муж не её единственный сын. Особенно, если у неё есть ещё и дочка:))
Моя мама прожила с папиной более 24 лет под одной крышей. Даже голоса друг на друга ни разу не подняли. Отношения были, как у двух подружек.
бывают, у меня была хорошая
Бывают, но на расстоянии минимум квартала)))))
свекрови бывают золотыми, но их так мало!
Это я!
Бывают. У меня... И не забывафте, что многие из нас девочек, будущие свекрови.
мертвыми.. . о мертвых или хорошо или ничего.. . водку на крысиных зернах научить делать?
Хоть я давно уже не девочка, а сама дважды свекровь, но свою всегда вспоминаю с уважением - была чудесным человеком.
ДА, как у меня)
незнаю, я не жалуюсь, она хоть и бывает что-нибудь неумное ляпнет, но это не со зла и нос свой к нам не сует, только когда переживает, пытается чем-нибудь помочь...
в сказках...
Только та, которая сама настрадалась со своей свекровью!!!!
да, но каждая из нас скажет, что ИМЕННО У НЕЕ не такая)))
У меня замечательная))))))
Бывают! Если видишься с ней ооооочень редко, и слышишься тоже.
У умных невесток - ДА!
Я не девочка. Ну могу сказать что дааа!!!!
Свекрови тоже люди, всякие попадаются.
бывают, но это исключения)))))))))))
Да бывают. Мне с моей свекровью очень повезло, в прочем как и со свекром. Моей свекрови можно памятник поставить при жизни. Вот бы ещё муж был таким же характером как его родители, была б не жизнь, а сказка.
бывают, наверное, но не моя! Моя - просто терпимая...))