Прочие дела домашние
Зачем выкладывать в интернете фото инвалидов?
зачем выпускать на улицу инвалидов?? ? они же внешний вид города портят!
Волков бояться - в лес не ходить. Все знают о существовании инвалидов и все равно все рожают. Глупости
Каких инвалидов? Кто выкладывает? Если сами инвалиды то на доброе здоровье, они имеют право точно так же как и все остальные иметь странички в соц. сетях и пополнять их фотографиями.
пи. си. Нервным беременным не кер делать возле компово вообще, а то на голых мужиков они не боятся смотреть и разродиться не во время (а такими фотками кишит ВЕСЬ инет) а на инвалидов так боятся? Гулять пусть идут, пользы больше будет чем от просиживания задниц в нете )
А что Вас смущает? В интернете и телевизоре полно фотографий и движущихся, поющих, вещающих, инвалидов на всю голову и многие ими восхищаются
Мария Урядова
Меня смущает, что к инвалидам относятся как к менее достойным представителям человечества.
Ответ простой: "Не хочешь - не смотри". У любого прибора есть волшебная кнопка "ВЫКЛ".
потому что инвалиды такие же люди как и мы. и с каждым может случиться, что с ними случилось, никто не застрахован. и они стараются жить полноценной жизнью, хотя это тяжело в наших условиях сделать. ничего же не приспособлено для инвалидов колясочников. тут как то тема была, что один инвалид в доме просил сделать направляющие на лестнице для съезда. все жильцы были против, типа не эстетично, неудобно и т. п. предложили купить ему шагающую коляску. он отказался. все стали говорить вот какой неблагодарный и т. п. а кто нибудь видел эти шагающие коляски, понимает принцип их действия? это же каждую ступень переваливаешься, вываливаешься из коляски. прикиньте каково так ехать несколько этажей? если это так удобно, то почему нет шагающих колясок для детей?
Зачем вообще нужно выкладывать фото и интернете?
Портить вид города и без инвалидов есть КОМУ. не надо глупости говорить. В качестве примера для здоровых людей-я не против! ну а наша жалость сильным духом не нужна! Ну а слова поддержки сказать,.. в принципе есть люди, которым их сказать в падлу...