Прочие дела домашние
Женщины, а вы бы купили одну из эих картин себе в дом? (фото с Андреевского спуска, Киев)

Все кто говорит "неа" пусть попробуют нарисовать хотя бы подобие таких картин. Сомневаюсь что получится. Я бы взял все. Жаль зарплата очень маловата.
Нет, не купила бы ни одну из предложенных)))
Очень нравится-купила бы .Осень, С котом, Женщина в кафе---суперр!!!
Под Дали косит? Не...
Картины я бы не взял, но их фото ставил бы в кухонном шкафу. Чтобы дети сахар не таскали...)))
мне очень нравится такой стиль, еврея бы на картине купила
Это кто-то покупает????
А меня удивляет вопрос -как эти картины можно хотеть повесить у себя в доме ?
Это, типа, картины в тон к занавескам.... с виселицей.. .
)))
Где такую чудно вдохновляющую траву продают?
Поди недалеко от Андреевского спуска
нет
Неее... ТАКУЮ я сама себе намалюю))))
Чёт то не в моем стиле :-)
Ужас, честно говоря.. . Левой ногой спьяну можно такое изобразить...
Из нижнего ряда обе крайние взяла бы. :)
нет
у меня дома своих 2 художника... и мне их работы больше нравятся
именно из этих ничего подобрать себе не могу...
Возможно бы купила, но не домой. А в подарок. Предпочитаю сдержанный минимализм, и не терплю лишних предметов в интерьере. А картины интересные.
Парочку, пожалуй, да! Крайнюю слева и крайнюю справа в нижнем ряду!
Ой, мне нравится такая живопись) ) возможно я бы на бутылках съэкономила, хотя они, возможно, после смерти художника будут его визитной карточкой; ) как подсолнухи ван гога, а вот серия с гражданскими лицами и телами, мне весьма по дуще:)
у меня дядюшка там местечко имеет
чувака с роялем, если бесплатно бы дали взяла)
Никогда, безвкусица полная
С роялем купила бы.
если выбирать одну из всех, то взяла бы последнюю
о господи. только пианиста. и то, если б по стилю подходила
Неа!
мля, бесплатно не взяла бы.... ужасть!
ужасные картины. Не то что купить, в подарок бы не взяла
гостей пугать разве-что
Нет! Даже даром не надо!
Ну разве что последнюю, она покрасивше других будет, а вообще то ни одну не взяла бы, не говоря о том что бы купить, ночью такую картину увидишь с ума сойдешь.
Первая!!!! Купила бы!
Положа руку на сердце нет, дело вкуса!!!
Ну разве что с дядькой и роялем, за дешево, на кухню, -на ней такие теплые цвета. Да, ее купила бы, -уличный музыкант играющий на рояле, мне нравится.
я бы и Пикассо не купила для обозрения, хотя вложение капитала отличное
нет
Нет
Фото с женщинами в верхнем ряду взяла бы!! На их фоне я просто королевна... пропорциональная королевна!!
Я бы вторую взял!
нет. от них сойти с ума можно
Блин! Это ж, Хтой - то косит под Модильяни!))