Прочие дела домашние
А вы согласны что у тех кто пьяный за руль садиться надо не права забирать ,а расстреливать на месте тогда столько
невинных людей живы останутся?Опять пьяный водитель ребенка на переходе сбил((((
Нужно лишать прав навсегда, расстрел - это тем, кто детей насилует!!!
За руль часто садятся абсолютно трезвые, но при этом абсолютно безмозглые.
Или полуслепые без очков.
Каюсь, как-то лет 8 назад, довелось после корпоратива (с шампанским) перегонять машину от работы до дома. Эти 10 камэ запомнила на всю жизнь. Ехала в крайнем правом, по "пьяной" безлюдной сухой дороге, в светлое время суток, на второй передаче, с включенной аварийкой, вытаращенными глазами и сердцем в пятках. Впереди ехала служебная машина с работы с трезвым водителем, сопровождение, чтобы если врезаться, то в него. Думаю, этот случай - то исключение, которое подтверждает правило - НЕ САДИТЬСЯ ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЬ!! ! И не надо больше исключений.
Вторая сторона вопроса - безмозглые мамаши.
Водитель в абсолютно нормальном состоянии в темное время суток или в сумерки НЕ ВИДИТ ЧЕЛОВЕКА, ОДЕТОГО В ТЕМНОЕ!! !
Что мешает мамашкам ПРИШИТЬ РЕБЕНКУ НА ОДЕЖДУ КАТАФОТЫ (ФЛИКЕРЫ)!! ! СО ВСЕХ СТОРОН!!! !
Понятно, что в населенном пункте едешь медленно и перед каждым переходом тормозишь. Только на нерегулируемых переходах постоянно - пешеходы, не обращая внимания вообще на машины, выталкивают ребенка или коляску на проезжую часть прямо под колеса, в метре от бампера движущегося авто. Когда там успевать тормозить? ! Прекрасно знают, что водитель всегда виноват, будет платить всю жизнь, эта морда зажравшаяся за рулем, и тр. и пр. и бр. Только невинный ребенок станет инвалидом, не только физическим, но и нравственным. С будущим, "обеспеченным" за счет платежей вследствие причинения вреда.
Пожалуйста, родители детей, кто меня читает, сегодня, сейчас, в эти выходные пришейте ребенку на куртку что-нибудь светоотражающее. Хоть значки прицепите на рукава и спину! ПРИШЕЙТЕ НА ОДЕЖДУ КАТАФОТЫ! Себе тоже нужно. У меня есть.
Нормальные водители и так тормозят, так - тормозить будут подальше, ребенка не напугают.
Источник - я безаварийный водитель с 13-летним стажем и активным режимом поездок.
Или полуслепые без очков.
Согласна. Расстреляли бы парочку - другим неповадно было бы.
нет, не согласна. . я вобще за следствие и суд
еще ведь и причинно-следственную связь установить надо. . не каждый пьяный участник дтп виновен
Я думаю надо на всю жизнь прав лишать... а тех кто пьяный сбил сажать на всю жизнь.
ну. может быть..
А можно как на Руси делали: руку, например, отрубить. не помогло - и вторую долой. Очень действенно
Согласна, я вообще к рулю отношения не имею так что на все согласна. Еще туда можно добавить малолеток, которые без прав ездят и тех кто купил права, а также тех кто их продал, ибо нехер!
в Китае за это смертная казнь предусмотрена...
Статистика говорит, что 30% водителей попавших в аварию в её момент пьяны. Но 70% то трезвы, стало быть трезвый водитель вдвое опаснее пьяного!
Какая кровожадность-сразу убивать. Есть более действенный способ-повторно нарушил-забирать транспорт, думать будут.
Сажать лет на 15 минимум с пожизненным лишением прав.
Ну я не настолько пока еще жестока. Я пока только предлагаю сажать таких сразу года на три. За повторное нарушение еще на пять. Это в том случае, если никто не стал жертвой такого вождения.
это не решение! у меня несколько человек которых лешили прав только за перегар. которые не садятся за руль будучи пьяными. и не гоняют по улицам!!!! они сейчас ездят без прав! ! потому как не согласны с постановлнием суда. а знаете почему? потому что у нас гребанные в форме разъезжают наркотически опьяненные, с мигалками. и даже судья им не судья1
Убивать ненадо, а посадить можно.
сосед сбил женщину насмерть.. отсидел. Сейчас в такси работает
Лишить на всю жизнь прав, а не на время. И сажать обязательно за вождение в пьяном виде
НЕ СОГЛАСЕН... А сколько пьяных просто убили?? ? (80 % убийств).. . -Тогда уж -выпил - "К СТЕНКЕ " !!!
не согласен
вопрос-ответ, все справедливо, даже объяснять несоизволю=)