Прочие дела домашние

если продавщица-совковое хамло,а у вас лицо слишком интелегентное и она вас за это уже ненавидит....

Hacer Mustafayeva
Мне так на это везет!!! Как я ВАС понимаю! Все боролась, не помогает! А сейчас улыбаюсь, и все встало на свои места! Видемо это было моим испытанием, что ли незнаю, но я справилась, и жить стало легче, главное на огресию не отвечать тем же, правда это надо пережить!
Оксана Абакумова
Лучший ответ
Да. Но я всегда могу прикрикнуть на такого человека, если не в настроении...
Да-а-а, с вашими выражениями интеллигентными совковое хамло вас точно не поймет. По себе знаю. Придется опускаться до уровня хамла. По себе знаю. Зато помогает отлично. У нас есть один магазин рядом с домом, где хамло лет 60-ти пыталось меня нае*ать, что ж, пришлось мне хай поднять. Теперь со мной здороваются и докладывают, как при совке, какие продукты свежие, а какие вчерашние.
А она о вас думает ещё хуже, где разница между хамлом и вами?
Она огребет у меня полный жаргон)) хи-хи...
нахамлю скажу типа : с такой рожей надо дома сидеть или мясником работать) и уйду в другой магазин...
Юля Соколова
Смотря что продаёт.
Ай Ж
Не надо только опускаться до ее уровня. Если нет возможности совершить нужную покупку в другом месте, а она ведет себя чересчур оскорбительно по отношению к вам (как и к другим покупателям тоже - без разницы) , можно стать для нее последним покупателем, которого она "обслужила" от всего сердца - потребовать администратора, книгу жалоб, взять показания свидетелей об услышанных ими оскорблений из ее уст в ваш адрес и написать заявление на возмещение морального вреда (администрация постарается замять конфликт, и смотря на ваши действия, либо объявит ей строгий выговор, либо уволит за хамство, лишь бы не доводить дело до суда) . Думаю, что место продавца долго пустовать не будет, а потому и держать в своем магазине продавцов, хамящих покупателям, никто не будет. Прошло то время дефицита и голых прилавков. когда продавец считал себя чуть ли не Богом!!!
Роза Флейшер
интеллигентно дам понять, чтобы заткнулась
Tатьяна Mонич
Вам надо промолчать.
Это и будет поведение слишком интеллигентного лица.
позвать администратора и потребовать жалобную книгу, только спокойно, без ора через мат-перемат
да пусть себе ненавидит, это её проблема! Я говорю: "- не сметь мне хамить! Стоите прислуживать, вот и вперёд, взвесте мне189 граммов колбасы. Если не можете, то нечего здесь стоять и чьёто мест занимать! "ВОТ ТАК.
Меняй побыстрому мимику и словарный запас .На 2 минуты это позволительно всем. Вот тут то и увидешь улыбку на миллион, а не оскал.