Прочие дела домашние

Я завидую людям((( что мне можно сделать? (вн. пояснения)

у нас сейчас тепло. днём до +25. люди ходят в пиджачках, кофточках, кое-кто даже в футболках. девочки надели туфли, колготки и юбки. и тут я. в дублёнке (правда, уже в короткой! но с мехом). в свитере, штанах, тёплых колготах и ботинках. мне ХОЛОДНО!!!!((((( вот что мне делать? я тоже хочу красиво одеться. а хожу, как бабка старая.(( (проблемы у меня с сосудами - холодно мне)
за день я делаю всего 20-50 шагов по улице (от машины до дома пару шагов и до офиса 2-3 шага от машины). но выхожу курить в течении дня, поэтому тепло одеваюсь.
что можете порекомендовать?
Ирина Ребрий
да всё нормуль.... Одесса -- столица юмора.... дублёнка в +25 -- это по-одесски прикольно.... раздеться в +25 -- это каждый может, а вот одеться в жару -- не каждому под силу.... ну и в завершении --сами понимаете -- Курить -- здоровью вредить....
Samala Om@
Лучший ответ
Заняться утренней пробежкой, например!! !
Приветик)))
Ирина Ребрий привет! какая пробежка? я каж. день на час-полтора на работу опаздываю: встать не могу((((
курить пора бросать. Сосуды уже не выдерживают.
{Dilyara Kusainova}
курение нарушает кровообращение

это не нравоучения, а проблема, которую ты можешь разрешить
Может, теплое белье поддевать?... Под футболочку?...)))))))))
Ань, я тоже мерзлячка, и тоже в холода одеваюсь тепло. Правда, не в +25, но я, например, хожу в шапке в то время, когда многие ходят без шапок. Потому что мне холодно. Не обращай ни на кого внимания, делай так, как тебе самой удобно. Можно просто купить тёплую, но при этом красивую одежду. Например, у меня есть яркая растаманская шапка. В самые холода я её не надеваю, но весной и осенью можно надеть, когда не так холодно, но шапка мне всё же нужна. И я надеваю её.
Наталья Мун
наверное, пора на электронные сигареты переходить....)) ) а то что-то плохо со здоровьем
Ирина Ребрий так перешла. её что куришь, что радио слушаешь((
Рекомендую бросить курить- не будет проблем с сосудами.
Анна Пугаченко
Правильно люди говорят... Если худенькая, давление ниже низкого + сигареты, то будешь мерзнуть даже в жару.... из личного опыта ))
Ирина Ребрий так и есть. дефицит веса. давление 90/60.
Не курить
Ирина Ребрий привет! думаю над этим как раз. курю электр. сигарету.
КУрить бросать - проблемы с сосудами сразу станут гораздо меньше. Ну, и теплая одежда тоже может быть красивой.
А ещё можно походить в бассейн, заняться спортом, а попутно сходить к эндокринологу - возможно, проблемы с терморегуляцией связаны не только с сосудами.
Ольга Бойко
А курение в первую очередь влияет на сосуды
**
**асель **
Забейте на людей, пускай ходят в чем хотят, зависть еще никого до добра не доводила, здоровье конечно же важнее
Нина Вагина
И что? Я в шубе до апреля хожу. Кому не нравиться - пусть отворачиваются)))
Анна Болотова
это где это сейчас +25?)))
Ан
Анастасия
Ирина Ребрий Одесса. пару дней назад +30 было на солнце!
обратиться к врачу
Ирина Ребрий была. лечилась очень долго. не помогло((
надо на велике ездит а не на машине тада тепло будет и спортом займитесь курить бросайте ухудшает кровообращение. или поезжайте в сибирь там норм в дубленке
Almagul' Izteleuova
на первом месте здоровье
Бросить курить!