Прочие дела домашние

Вам нравится, когда в ДР Вас поздравляют по телефону с утра пораньше, ммм...?)))

У бывшей коллеги сегодня ДР ...вот думаю - не рановато ли для звонка?)))
Zelenoglazka.... =)
нормуль )
Александра Никифорова
Лучший ответ
Да нравится я очень люблю когда мне утром звонят и преподносят подарки))))) я не люблю ждать звонков.
Оля Аленкина
Zelenoglazka.... =) Привет и благодарю...))) тепло не помешает, у нас холодно)) мороз и солнце - день чудесный..))))
Да. Очень... Особенно, когда мама звонила.
смотря кто: если бабка (папина мама) - ненавижу.
а вот когда любимый или позитивная подруга - очень даже!
Анюта Игоревна
когда очень рано -- то не нравится, ещё спросонья не соображаю -- кто это и что от меня хотят.... хотя понимаю, что каждый из друзей стремится быть первым!!!! но первый всё равно поздравляет муж с цветами и подарком ---мне хорошо мой ДР в июне -- это море цветов!!!!
Olga Malamura
ну уже не сильно рано.... уже можно) ) тем более не выходной день!
нормально, т. к я даже в выходной день просыпаюсь в 5-6 утра! и разбудить меня невозможно!!
Tatiana Semenova
нормально, я жаворонок
канеш приятно.... если не в 5 утра:))))))
Мне - нравится! И первый звонящий человек - обычно тот, кто больше всех тебя любит!
меня вообще раздражает, когда в ДР телефон разрывается. хотя, если бы не поздравляли, тоже как-то не очень...
Да, чем раньше, тем приятнее. Радостно, что еще не позабыли. Так звоните, обрадуйте человека!
Даша Липина
если это выходной-то не очень хотелось бы)
а если уже на работе- то отчего ж не поздравить )
Татьяна Myishka
вообще не люблю свой день рождения. а от поздравлений мне становится неудобно как то. . не по себе. . чувствую себя не в своей тарелке, не знаю как на них отвечать..
Нравится, конечно
довольно не плохо главное что о тебе помнят а когда и восколько это уже детали
Да ей понравится, можеш звонить...
Мне нравится. Сама с утра пораньше поздравляю.
А если поздно? Меня свекровь без пяти 12 ночи поздравила, типа-успела!