Прочие дела домашние
Как вы считаете, после развода муж "должен" - .
давать денег на ребенка, его воспитание, помощь по каким-то вопросам или все, развод - и больше не видеть друг друга?
именно на ребёнка-
да, должен
Как раз вопрос я задала на эту тему выше) )
Я считаю, что по большому счету в этой жизни никто и ничему ничего не должен... все делается по желанию, как бы это странно не звучало...
Светлана Хакимова
Мда... видимо моя подруга тоже так и считает.. только ее ребенку уже 20 лет, а моему 5. Может когда моему будет тоже 20.. я тоже так буду говорить направо и налево..
должен интересоваться воспитанием своего ребенка
Считаю должен. Из-за того, что родители перестают заниматься сексом и вести совместный быт, дети страдать не должны. Цивилизованные люди должны выходить из разных ситуаций цивилизованно. Общаться можно, и нужно, и после развода.
Дура ваша подруга) Ребенок, рожденный в браке - это совместное решение.
Должен конечно. Ребенок совместный, а значит должен.
Должен, обязан!! ! Это такой же его ребенок, как и жены, и он обязан так же участвовать в его воспитании, помогать материально.
До достижения ребенком совершеннолетия должен выплачивать 25% от заработка в качестве алиментов! Все остальное - исключительно вопрос его совести!! !
Ваша подруга права! Так легче жить, когда надеешься только на себя, а от других ничего не ждешь и потому не обижаешься!!!
вообЧе-то по совести дОлжОн.. . но как на самом деле...
ребёнку должен, тебе нет.
на ребенка да, должен
ребенку должен, а вам не обязан.
У родителей по отношению к детям равные права и обязанности. В данном случае необходимо учитывать не только желания "бывших", но и ребенка. Ведь ребенок "бывшим" не может быть....
Только точно при условии что все до копейки тратится будут на ребенка а не на сапоги и кофточки и цепочки и т. д.!! А то обычно ребенок в обносках а мамаша вся в шоколаде!! ! да должен давать, только п реальности проследить куда деньги идут не получается
Елена Мазурова
Ну да... Такой папаша из-за копейки удавится если на бывшей новую кофточку увидит. Сто пудово его две тыщи алиментов потратила ))))
По возможности должен, конечно, но важнее. чтоб на глаза больше не попадался.
Ольга Бреславцева
а что вы кусаетесь !!!))) Не можете вести себя цивилизованно живите отдельно от всех!!!И как можно дальше!!!
Думаю, что жене он не должен ничего: что было, то было! А дети, они всегда будут детьми! И в любои случае требуют внимания...
Если он настоящий мужчина (не путатьс теми у кого есть просто член и все) он должен помочь детям, но в первую очередь не дать распасться семье!
Видеть не видеть дело Ваше. А ребёнок общий - проблемы общие. Только как их решать если не общаться?
Поправка - подруга детей имеет? Если имеет то она в разводе? Думаю нет.
Кстати, а с кем экс муж?
Они по жизни нам должны)))))) ) А если серьёзно, то обеспечивать ребёнка просто обязаны!!!
еще как должен и все по закону. По закону он обязан выплачивать алименты такую же сумму на содержание матери, ПО ДОСТИЖЕНИЮ ТРЕХ ЛЕТ РЕБЕНКА . Все остальные выплаты- дело его совести.
конечно должен