Прочие дела домашние
кем вы работаете?а не хотелось бы профессию сменить?а на какую?
провизор я, а для души и так цветы развожу, уже хоть на потолок цепляй..
Всё прозаично до невозможности. Бухгалтер. Не интересно, но терпимо.. .
Менять уже ничего не хочу, наменялась за свою жизнь, нелегко это.
Я бы вообще, наверное, не работала. Все свои юношеские амбиции давно уже удовлетворила...))))
Сейчас я домохозяйка- пока нравится) )
А вообще по профессии я учитель-логопед. Тоже очень нравилось работать, и менять ничего не хотела.
5 лет назад сменила профессию преподавателя университета на профессию домохозяйки. Последняя нравится куда больше :)
Инженер по договорам. Хотелось бы, на что-нибудь творческое....
Преподаватель английского.
После опыта работы в банке, где я продержалась ОЧЕНЬ недолго, и ушла, по сути так и не начав работать (через неделю подала заявление, так как поняла, что это не моё, что это настолько скучно, что уж лучше я вообще буду без работы, да и зачем, спрашивается, даме за 30 начинать всё "с нуля" - заново учиться (заставили подать документы на второе высшее) , осваивать совершенно "чужеродную" профессию, я почувствовала себя совершенно неоперившимся птенцом, которому придётся заново проходить путь становления в профессии. Зачем? Ради чего? За плечами красный диплом ин. яза, сертификат ТКТ (экзамен Кембриджа специально для учителей) , звание "старший преподаватель", 10-летний стаж работы. Ладно б, зарплата была хорошая, так - нет, преподавателем я получала больше. Поторопилась я согласиться на должность в банке - но мне просто хотелось "попробовать что-нибудь новенькое").
С радостью и вдохновением я снова вернулась к своим ученикам, по-новому взглянув на свою профессию. Та неделя просто перевернула моё отношение к работе. Теперь я просто ОБОЖАЮ свою профессию, и когда на меня находит хандра или усталость, я вспоминаю те дни в банке, и любовь и желание работать просыпаются вновь.
кем работаю не скажу, да вроде нет такого желания менять
хотя выводят иногда не слушают, что говорю им, потом залетчики через месяц снова у меня
Я в декрете.. . Хочу работать, но нигде ее не найдешь сейчас, особенно ту, которую хочешь... ((
В салоне сотовой связи. На повышение в должности расчитываю.
Но просиживаться в офисе какой то крупной компании не намерен и не хочу, ибо не собираюсь торчать в помещении на этаже и в кресле. Так работать я не хочу, в будущем хочу свое дело, начинать опять таки с торговли
Педагог, работа очень нравится- творческая, общение, дети. Платили бы побольше, так эти мысли вообще не посещали.