Прочие дела домашние

А вы побоялись бы работать шахтёром? Или какие другие профессии вас пугают?

Анна Пухач
Иногда так достанет все, что уже никакая профессия не пугает...
Наталья Морозова
Лучший ответ
Анна Пухач 100 пудово)))))
Честно. . побоялась. . а еще быть подводником. . и там и там если что не спасешься. . У нас долго думают спасать и как. . а без воздуха долго не проживешь (((
Олеся Егорова
А у нас нет шахт. Если только метрострой. А чего пугаться то.
Меня пугает профессия хирург. Точно бы не смогла быть врачом, слишком большая ответственность
Анна Пухач это тебе кажеться)))поверь))))
Выросла в шахтёрском городе. Побоялась бы. Для своих детей не хотела бы сейчас такие экстремальные професси как лётчик, подводник, автогонщик и т. д.
Всяк грызёт свою морковку.
Паталогоанатом
Мария Смирнова
Водителем мусоровоза не пошла бы )))))
Мария Диниус
Анна Пухач че так)))))весьма прибыльная работенка))))
женщинам нельзя работать шахтерами
Я боюсь быть домохозяйкой... Я страсть как боюсь всяких там половников... А уж кастрюли вообще вызывают у мнУ шок) А тут на днях увидела пылесос, пробежала со страху стометроФФФку)
Светлана Бир
Анна Пухач оптимистично весьма))))))
побоялась бы... не хочу чтоб мои дети сиротами остались
Не пошла бы тарелки спутниковые устанавливать. Сердце замирает, как они стоят на балконе перегнувшись вешают тарелку
боялась бы... но больше боялась бы работать стюардессой. летать боюсь до ужаса..
Ольга Осадец
Побоялась, особеннно, у нас в россии, шахты рыть - наблагодарное дело. Денег не выплачивают, риск для здоровья и страх для семьи. А пугает - врач и учитель, с виду риска нет, а какие последствия....
Alma Mukanova