Начни гасить депрессуху в смене себя - определенно решись на смену имиджа, даже если сделать не айс - будет тебе другая головная боль)) )
Правда, я так вышла из глубокой депресси пару лет назад. Просто обрезала волосы, сделала стрижку, выкрасилась в красивый шоколад. Все были в восторге... и сразу захотелось изменить жизнь! и она изменилась!
Удачи! не кисни и не жалей себя, а то выхода так и не увидишь!
Прочие дела домашние
У меня депрессия,апатия,ничего не в радость,всё надоело,ничего не хочется.Может это весна?Как встряхнуться,ожить?
зажралась
Ирина Клюйкова
Ну это вы зря.Я рабочая лошадка по натуре.
Так это же счастье - когда ничего не надо)))
Влюбиться?!
Ирина Яренских
В путешествие, если влюбиться не вариант
Есть один нетривиальный метод, но это надо проучиться в инет-школе Крайона. В общем, надо поместить ощущение радости во вторую чакру, а потом поднять до четвертой.
если правда депрессия-то только к специалисту, а если просто тоска, апатия-то попробуйте сменить обстановку-хотя бы на выходные съездить куда нибудь, желательно где раньше не были-мне помогает
У меня тоже. Учу немецкий с нуля, уже неделю, интересней стало жить.
Судя по имени, это Ваша натура - депрессия.)) ) Поменять прическу, купить обновки, сделать перестановку в доме, может ремонтик небольшой.
Ирина Клюйкова
Ремонтик предстоит.И не только,еще и большая стройка.Но это будет летом,а что сейчас? Имя придумала,когда на работе было нечего делать,а так я живчик,говорят,даже энерджайзер.
найти хобби. на танцы пойти, на языковые/компьютерные курсы, дизайну или шитью. да много чего придумать можно!
Надо начать с чего-нибудь :-) Правда для этого нужна какая-нибудь долгосрочная цель.. . Язык для какого-нибудь путешествия, вязание для того чтобы обновить гардероб, семена для того чтобы посеять их на даче и вырастить цветы...
Ирина Клюйкова
В путешествие не получится нынче.Вяжу всю зиму.Семена уже посеяны.