Прочие дела домашние

реально ли научиться танцевать на групповых занятиях? кто то научился?

особенно если способностей особо нет. но хочется "не для себя" подрыгаться, а чтобы более или менее это было красиво. пришла я из своей качалки на танцы. народу 15 человек. преподаватель всех не видит. одна руку так загнула, другая так. . типа всё сделали. и все всё поняли. ну и че это за обучение? главное что такая система везде.
Здравствуйте! Сама в свое время не умела толком танцевать, не слышала не ритма, не музыки. Записалась на танцы. Из чего могу сделать след. выводы: Важно найти активного, позитивного, энергичного преподпвателя, который будешь с душой погружаться в занятия, не смотря на многочисленность в группе. Советую вам посетить занятия нескольких преподываетлей, я лично так и делалала, и выбрать понравившегося именно вам. У меня лично через пол года были уже значительные результаты, я стала уверенно танцевать как в группе на танцах, так и на всех вечеринках в клубах и ресторанах. Появилось и чувство ритма, и платика и ощущение того, что на меня все смотрят с восторгом. Поэтому желаю вам найти достойного преподавателя, немного усилий и терпения, и вы будете зажигать на всех мероприятиях! Удачи!
Татьяна Абашева
Лучший ответ
Ну не все же и не всегда на индивидуальные занятия ходят. Главное, чтобы преподаватель был хороший, грамотный и внимательный, тогда хоть 30 человек, каждому уделит внимание, исправит ошибки. Причём преподаватель должен уметь именно ОБУЧАТЬ танцу, а не только клёво танцевать. Я несколько дет ходила на занятия танцем живота и преподавательницы разные попадались. С первой повезло, она меня научила азам, основным движениям. А недавно занималась у супер-талантливой танцовщицы, но она как преподаватель мне не нравилась, она задавала просто бешеный темп и я постоянно чувствовала себя не в своей тарелке, руки опускались просто.
Марина Огнева